INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состояние казны Нижнего Новгорода улучшилось


А финансово-экономический блок стал работать проще.



03.08.2017 11:54
текст: Ангелина Логинова
фото: INNOV.RU
1297

Состояние казны Нижнего Новгорода улучшилось
Администрация Нижнего Новгорода провела колоссальную работы по нормализации состояния городской казны. Об этом журналистам сообщил Дмитрий Краснов, гендиректор Торгово-промышленной палаты области. Красновым было отмечено, что не только улучшена работа казны, но и сама она «оздоровлена».

Перспективы развития стали очевидными. Именно мероприятия по нормализации состояния казны города привели к тому, что Нижний Новгород смог досрочно погасить задолженности по кредитам на целых два месяца. По сообщению Краснова, нынешнее положение дел далеко не идеально, однако, все городские структуры смогли увидеть резервы, которые можно будет задействовать в работе города, преобразований и организации  экономической стабильности.

Также Краснов добавил, что системы и схемы работы горадминистрации в направлении работы с финансами стали куда более понятными и прозрачными. Появилось множество проектов, предложенных муниципалитетами.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что в Нижегородской области появился новый путь привлечения прибыли - ягоды.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления