INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

TRON вошел в топ-10 криптовалют


Криптовалюта TRON вытеснила из рейтинга NEO.



28.04.2018 10:44
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1639

TRON вошел в топ-10 криптовалют
В начале января мы писали о рекордном росте TRON на фоне общего падения крипторынка, тогда ее стоимость выросла на 67 %. Сегодня цифровая валюта вновь возвращается в топ самых дорогостоящих криптовалют, вытесняя оттуда цифровую валюту NEO, об этом сообщает новостной портал - ru.insider.pro.

Пятничные торги показали отличные результаты TRON, за минувший день она подорожала на 10 процентов, что позволило ей вытеснить из первой десятки NEO. Счет оказался таким: TRON имеет капитализацию в 5,06 миллиарда долларов, NEO - 4,97 миллиарда долларов.

Напомним, что появление TRON на рынке криптовалютных отношений, стало возможным благодаря удачному ICO в сентябре 2017 года, организатором которого является Джастин Сан. Напомним, что TRON является децентрализованным протоколом, основанным на блокчейне Ethereum, в котором пользователи осуществляют хранение и обмен данными. TRON входит в листинги таких крупных криптовалютных бирж, как Binance, OKEx, Bithumb, Bittrex. В целом, криптовалюта показывает уверенный рост без особых спадов все минувшие месяцы этого года. За последнюю неделю она выросла на 53 процента. Вначале недели ее стоимость составляла $0,051, сейчас она равняется - $0,078.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления