INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти редких покемонов в Санкт-Петербурге


Покемоны заставляют гулять по достопримечательностям.



03.09.2016 00:47
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
4907

Где найти редких покемонов в Санкт-Петербурге

Одно из главных достоинств Pokemon GO — необходимость гулять. С игрой даже те, кто предпочитает проводить за компьютером дни напролёт, постепенно покидают свою зону комфорта, и отправляются на поиск монстриков. Покемоны присутствуют во всех городах. Однако чем больше город, тем сложнее в нём найти редких покемонов. Это означает, что игрокам в Pokemon Go нужно больше ходить и чаще посещать культурные достопримечательности. В особенности это касается Санкт-Петербурга.  Северная столица по праву считается жемчужиной российской культуры и игра в Pokemon Go позволит не только ловить покемонов с пользой, но углубить свои познания в истории. Где найти редких покемонов в Санкт-Петербурге? 

Санкт-Петербург насыщен редкими покемонами, поговаривают, что их в Северной столице едва ли не больше, чем в Москве. Во всяком случае, в рейтинге насыщенности покемонами, Санкт-Петербург находится на первом месте среди российских городов. В Санкт-Петербурге редкие покемоны повсеместно встречаются возле культурных достопримечательностей, таких как Эрмитаж или Московский вокзал.

Чтобы найти редких покемонов в Спб обязательно надо заглянуть на Невский проспект и в Матвеевский сад. Немало покемонов встречается на набережной, в особенности близ Фонтанки. Настоящим кладезем является Дворцовая площадь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления