INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новая серия мультика «Маша и Медведь» продолжает бить рекорды по просмотрам


55 серию просмотрело почти 14 млн пользователей.



26.02.2016 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2677

Новая серия мультика «Маша и Медведь» продолжает бить рекорды по просмотрам
Новая серия мультфильма «Маша и Медведь» продолжает бить рекорды по просмотрам. Так, на данный момент 55 серию просмотрело почти четырнадцать миллионов пользователей. При этом только за первые сутки серию просмотрели более трёх миллионов человек, и это по-настоящему рекордные показатели.

Стоит отметить, что серия «Маша и Медведь - Эх, прокачу!» была выложена в видеосервис YouTube утром 23 февраля, к сегодняшнему дню её посмотрело 13875404 пользователей. При этом ролик «получил» 42 тысячи лайков, и лишь 7 тысяч пользователей своими «антилайками» показали, что мульт им не понравился.

В новой рекордной серии легендарного мультфильма про шуструю девочку Машу рассказывается, как главная героиня решила помочь глупым волкам «прокачать» старый советский автобус-«буханку». Маша придумывает план, согласно которому всё должно происходить, но, как оказалось, волки не способны действовать по инструкции и всё идёт не так как надо, получается очень забавно и непредсказуемо.

Примечательно и то, что дата выхода новой серии мультфильма совпала с новостью о выпуске нового автомобиля УАЗ, и в комментариях к ролику пользователи неоднократно указывали на то, что разработчики автомобиля должны взять «на карандаш» разработки Маши.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления