INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Секреты мужа можно узнать, когда он спит


Во сне мужчина раскроет все свои тайны.



04.12.2015 06:26
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2965

Секреты мужа можно узнать, когда он спит
Британские ученые из Лондонского университета выяснили, как жены могут узнавать все секреты своих мужей. Для этого мужчин надо усыплять.

По сообщению специалистов, во сне мужчина выдаст все свои тайны, в т.ч. и измены. Если женщина хочет узнать все секреты своего мужа, то англичане советуют дождаться, когда он погрузится в глубокий сон. Только «допрашиваемый» должен уснуть не позднее 20:00.

В комнате должна стоять абсолютная тишина. После того как мужчина уснул, нужно спокойным, тихим и ровным голосом задавать ему все интересующие вас вопросы. По мнению британских исследователей, во сне мужчины не могут врать и всё вам расскажут. А утром они ничего не вспомнят.

По словам ученых, во сне у людей затормаживаются нейронные структуры головного мозга. Как следствие, человек не может врать и говорит только правду. Ученые подчёркивают, что на женщин этот метод не действует.

«Сонный допрос» действует на всех мужчин. Исключения составляют лица с больной психикой, нервами или в состоянии стресса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления