INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В НАСА заявили, что пришельцы живут среди нас


Инопланетные особи ходят у людей под носом.



01.06.2017 05:43
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1227

В НАСА заявили, что пришельцы живут среди нас
В НАСА заявили, что пришельцы живут среди нас. Так, по словам предпринимателя Роберта Бигелоу, чья компания является партнёром американского космического агентства НАСА, инопланетные особи ходят у людей под носом. Это громкое заявление было сделано в прямом эфире.

Стоит отметить, что компания, которой руководит Роберт Бигелоу, уже создала надувной модуль BEAM – он был развёрнут на Международной Космической Станции в 2016 году и сейчас продолжает совместно с американским аэрокосмическим агентством заниматься подготовкой различных миссий по исследованию космоса.

В ходе этого исследования учёные хотят получить ответы на многие вопросы, а в частности специалистов интересует одиноко ли человечество во Вселенной. Но, по словам Бигелоу, ответ на этот вопрос уже есть, но только пока без доказательств. При этом, что касается подробностей касательно того, чем именно вызвана такая уверенность, Бигелоу не огласил. Также не было сказано и о том, позволила ли деятельность его компании получить какие-то доказательства в пользу существования на земле инопланетян.

В свою очередь стоит отметить, что многие серьёзные учёные весьма скептически относится к версии, что на Земле могут находиться пришельцы или даже инопланетная техника.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления