INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать интернет провайдера


На что необходимо обращать внимание.



23.05.2017 08:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1092

Как выбрать интернет провайдера
Каждый человек сегодня знает, что если правильно выбрать интернет-провайдера, можно обеспечить себе доступный, интересный и всеобъемлющий Интернет. Но, как показывает практика, выбрать провайдера нужно заранее, чтобы не сталкиваться с возможными проблемами во время пребывания в сети. И, если учитывать, что в Москве сегодня достаточно много интернет-провайдеров, таких как Акадо, которые предлагают хорошую скорость за минимальную плату, критерий выбора достаточно много, и каждому из них нужно уделить внимание.

Так, в первую очередь необходимо выяснить, какой провайдер работает в конкретно вашем регионе или районе. Сегодня это не так то и сложно сделать, ведь каждый провайдер имеет свой сайт, на котором есть вся информация о нём и предоставляющих им услугах. К примеру, Акадо - интернет-провайдер в Москве и области имеет официальный сайт - http://www.akado.ru/, через который можно не только узнать всю нужную информацию, но и заказать подключение, выбрать тариф, купить оборудование и т.д.

При выборе интернет-провайдера необходимо сравнить тарифы у нескольких, чтобы понять, какой вариант более экономичен и выгоден. Но, в этом случае обязательно нужно учитывать и соотношение «цена-качество». Другими словами, смотреть нужно не только на ценник, но и на скорость предоставляемых услуг. Цена за Интернет должна быть реальна.

Наличие акций и различных бонусных программ также очень важно, ведь это позволит экономить, и иногда достаточно существенно. При этом важно обратить внимание на то, чтобы акции не «шли вместе» с завышенными ценами на Интернет, тогда не будет никакого смысла в этом.

Также важно обратить внимание и на то, есть ли у провайдера круглосуточная служба технической поддержки. Это объясняется тем, что проблемы с Интернетом могут возникнуть не только днём, но и ночью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления