INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи смогли выяснить цель визитов инопланетян на Землю


Вывод был сделан при анализе сообщения о появлении НЛО в небе.



04.06.2017 05:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1285

Уфологи смогли выяснить цель визитов инопланетян на Землю
Уфологи смогли выяснить цель визитов инопланетян на Землю. Так, по их словам, свой вывод они сделали при анализе сообщения о появлении неопознанного летающего объекта в небе.

Американские уфологи заявили, что пришельцы из других планет посещают нашу планету для того, чтобы выяснить, как развивается прогресс на Земле, и как далеко «заходят» люди в техническом направлении.

 При этом уфологи из США говорят о том, что инопланетные особи предпочитают навещать нашу планету в периоды войн и конфликтов. К тому же, уфологи обнаружили закономерность, что люди начинают замечать летающие тарелки в моменты природных катаклизм и крупных стихийных бедствий. Как показывают исследования, в мирное время визиты инопланетян гораздо реже.

Специалисты говорят о том, что угроза для человечества со стороны неопознанных летающих объектов всё же есть, но пока ничего не должно произойти, инопланетяне пока только изучают людей и ничего не будут предпринимать. При этом уфологи отмечают, что прежде чем напасть на нашу планету, инопланетяне обязательно сделают какое то предупреждение.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления