INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, пришельцы держат людей за дураков


Именно поэтому они и не хотят выходить с нами на связь.



03.06.2017 00:10
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1300

По словам учёных, пришельцы держат людей за дураков
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, пришельцы держат людей за дураков. И, именно поэтом инопланетные особи и не хотят выходить с землянами на связь.

Уфологи из США говорят о том, что представители внеземных цивилизаций удивлены отношением людей к своей собственной планете. Представители других планет думают, что землянам присуща «интеллектуальная космическая незрелость», поэтому пока просто наблюдают за нами со стороны.

При этом американские специалисты не исключают, что обитатели других планет отгородились от Земли неким экраном, размером с целую галактику, разослав предупреждение по всей вселенной о том, что человечество опасно. В сообщении инопланетян, вероятнее всего, говорилось и о том, что любые переданные нам технологии люди используют для создания новой супербомбы или суперяда для собственного населения.

Также есть и версия, согласно которой инопланетные существа готовят атаку на нашу планету и в ближайшее время совершат нападение, в результате чего наша планета будет полностью разрушена. Есть и мнения, согласно которым, инопланетные существа не знают, что делать с землянами, в случае нападения на Землю.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления