INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появились видеодоказательства существования НЛО


В ролике собраны кадры, на которых якобы запечатлены летающие тарелки, замеченные очевидцами со всего мира.



16.07.2017 09:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1644

В Интернете появились видеодоказательства существования НЛО
На днях в Интернете появились видеодоказательства существования неопознанных летающих объектов. В ролике собраны кадры, на которых якобы запечатлены летающие тарелки, замеченные очевидцами со всего мира. Но, стоит отметить, что большинство интернет-пользователей критически отнеслись к опубликованному видеоматериал, потому что летающие объекты на записи можно создать при помощи компьютерной графики. Другими словами, пользователи считают, что это монтаж, а не реальное видео.

Представители научного мира также достаточно скептически отнеслись к этому ролику, отмечая, что в нём нет «ни капли» правдивости, только лишь монтаж и богатая фантазия уфологов, которые считают, что они отлично разбираются во всех этих вопросах, пытаясь убедить всех, что инопланетяне всё таки существуют.

Учёные отмечают, что инопланетная жизнь и пришельцы, прилетающие на Землю, не первый десяток лет будоражат общественность, но точных доказательств, что пришельцы существуют нет.

На сегодняшний день двенадцатиминутный ролик просмотрели только 19 тысяч пользователей. При этом комментариев достаточно много, и есть такие, которые верят в реалистичность этого ролика.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления