INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Певица Эдита Пьеха рассказала про плохое самочувствие


Народная артистка СССР в настоящее время самоизолировалась за городом



23.04.2020 21:19
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2647

Певица Эдита Пьеха рассказала про плохое самочувствие

82-летняя певица Эдита Пьеха еще в конце марта переехала в загородный дом в деревне Северная Самарка, которая расположена в Ленинградской области. Как Народная артистка СССР рассказала СМИ, ей нравится жить в доме, который она не покидает. Покупки делают для нее помощники.

Однако, несмотря на самоизоляцию, Эдита Пьеха призналась, что чувствует она себя не очень хорошо. Народная артистка СССР жалуется на высокую температуру, хотя тут же уточняет, что это не связано с коронавирусом. По ее словам, у нее нет COVID-19.

Врачи находятся на связи с Эдитой Пьехой, которые помогают ей в режиме онлайн, поэтому в больницу​ певица не торопится. При этом Пьеха надеется, что и в будущем опасный вирус пройдет ее стороной.

Эдита Пьеха за свою музыкальную карьеру выпустила более 15 сольных альбомов. Имеет множество наград и званий, в том числе Народный артист СССР. Ее имя присвоено одной из малых планет ​ - Ehdita.

К слову, ранее мы писали о самочувствии другой народной артистки, певицы Надежды Бабкиной. Она до сих пор находится в медицинском учреждении, и врачи предполагают, что ее госпитализация может продлиться. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/mediki-rasskazali-o-samoch/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления