INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медики рассказали о самочувствии Надежды Бабкиной


Народная артистка до сих пор находится в больнице



22.04.2020 18:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2392

Медики рассказали о самочувствии Надежды Бабкиной

Прошло уже более двух недель со дня экстренной госпитализации Надежды Бабкиной в одну из московских больниц. Пока коллега Бабкиной, историк моды Александр Васильев, уже выписался из больницы, народная артистка продолжает находиться в стационаре.

Певица поступила в медицинское учреждение 6 апреля с двусторонней пневмонией. Тогда ее ввели в искусственную кому, из которой она вышла только 12 апреля.  

По новой информации издания StarHit, ссылающегося на источники в медицинском учреждении, Надежда Бабкина находится уже без аппарата ИВЛ, но еще дышит при помощи трубки. Медики отмечают у нее «заторможенность» сознания и некоторую депрессию от длительного нахождения в больнице.

По данным источника, говорить о скорой выписке народной артистки не приходится. Известно, что сейчас Бабкина проходит противовирусную и антибактериальную терапию. Медики так же обеспокоены ее сердечным ритмом. Таким образом, динамика в выздоровлении певицы есть, но она минимальна.

Напомним, что представитель певицы ранее рассказывал, что тесты Бабкиной на коронавирус  дали отрицательный результат. Хотя издание StarHit, ссылаясь на источники в больнице, утверждает, что у народной артистки «внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония, вызванная коронавирусом».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте Применение антигололедных реагентов в железнодорожном транспорте
Одним из эффективных средств в борьбе с оледенением уже несколько десятилетий остаются антигололедные реагенты
Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления