Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

15.05.2009

  • Дмитрий Медведев неудовлетворен тем, что в Приволжском федеральном округе не работает система использования федеральных государственных гарантий

    Президент России Дмитрий Медведев неудовлетворен тем, что в Приволжском федеральном округе не работает система использования федеральных государственных гарантий. Об этом он заявил 14 мая в Кирове в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития округа.

  • Правительство России до 2015 года направит почти 8 млрд. рублей на реконструкцию Нижегородского аэропорта

    Правительство России до 2015 года направит из федерального бюджета 7-8 млрд. рублей на реконструкцию Нижегородского аэропорта (Автозаводский район, Нижний Новгород).

  • "Красное Сормово" передал пятый танкер проекта RST22 типа "Новая Армада" турецкой Palmali Group

    На ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) подписан акт приема-передачи пятого танкера проекта RST22 типа "Новая Армада", построенного для компании Palmali Group (Турция, зарегистрирована на Мальте).

  • Московская авиакомпания "Регион-Авиа" планирует до 2012 года открыть 6 авиамаршрутов из Н.Новгорода

    Авиакомпания "Регион-Авиа" планирует до 2011-2012 года открыть 6 маршрутов из Нижнего Новгорода в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самару и Красноярск.

  • Реконструкция Нижегородского аэропорта будет завершена до 2015 года

    Реконструкция Нижегородского аэропорта будет завершена до 2015 года.

  • Нижегородский "Теплообменник" поставит систему кондиционирования воздуха для российского истребителя пятого поколения Т-50

    ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) будет поставлять системы кондиционирования воздуха (СКВ) в рамках серийного производства нового российского истребителя Т-50.

  • Нижегородский "Теплообменник" в рамках проекта Super Jet намерен произвести до 800 комплектов систем авиауправления

    ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) в рамках проекта по созданию современного пассажирского самолета Super Jet намерен произвести до 800 комплектов систем авиационного управления.

  • Нижегородский арбитражный суд ввел на нижегородском "Метэкспо" процедуру конкурсного производства

    Арбитражный суд Нижегородской области ввел процедуру конкурсного производства на ЗАО "Метэкспо", признанным банкротом (Нижний Новгород).

  • Чистый убыток нижегородского авиазавода "Сокол" в 2008 году вырос почти в 10 раз

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" (НАЗ "Сокол") в 2008 году увеличился в 9,97 раз по сравнению с 2007 годом – до 142,024 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • "Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ" намерено продать саровскую компанию "Городская телефонная связь"

    ОАО "Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ" (Саров, Нижегородская область) намерено выставить на открытый аукцион 100% принадлежащих ему долей в уставном капитале ООО "Городская телефонная связь" (Саров).

  • "Нижегородоблгаз" по итогам 2008 года увеличил чистую прибыль на 39%

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородоблгаз" по итогам 2008 года составила 592,895 млн. рублей, что на 38,8 % больше уровня 2007 года.

  • В Нижегородской области с 1 апреля фонд зарплаты учителей увеличился на 25% - Наумов

    В Нижегородской области после введения с 1 апреля новой системы оплаты труда для работников бюджетной сферы фонд заработной платы работников среднего образования увеличен на 25%.

  • Банки- кредиторы "Группы ГАЗ" готовы реструктурировать часть ее долга, но хотят получить госгарантии и узнать детали сделки по покупке Opel – газета

    Банки — кредиторы "Группы ГАЗ" готовы реструктурировать ее долг как минимум на 10 млрд. рублей, но хотят получить гарантии правительства и узнать детали сделки по покупке Opel, сообщают "Ведомости".

  • "Межрегиональная инвестиционная компания" намерена построить в Н.Новгороде музей кораблей

    ООО "Межрегиональная инвестиционная компания" (МИК, Москва) намерено открыть в Нижнем Новгороде музей кораблей.

    14.05.2009

  • Федеральная антимонопольная служба РФ удовлетворила ходатайство ООО "Росгосстрах-Северо-Запад" на приобретение контрольного пакета акций компании "Русский мир"

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России в мае удовлетворила ходатайство ООО "Росгосстрах-Северо-Запад" на приобретение контрольного пакета акций компании "Русский мир".

  • Правительство области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение церемонии награждения победителей конкурса "Предприниматель года–2008"

    Правительство Нижегородской области направит 499 тыс. рублей на организацию и проведение торжественного мероприятия в рамках празднования Дня российского предпринимательства и подведения итогов областного конкурса "Предприниматель года – 2008".

  • Правительство Нижегородской области направит 98 тыс. рублей на страхование регионального зернового продовольственного фонда

    Правительство Нижегородской области направит 98 тыс. рублей на страхование регионального зернового продовольственного фонда.

  • Администрация Нижнего Новгорода направит 5 млн. 125 тыс. рублей на реализацию социальных проектов НКО в 2009 году

    Администрация Нижнего Новгорода направит 5 млн. 125 тыс. рублей на реализацию социальных проектов НКО в 2009 году.

  • ФСФР зарегистрировала допэмиссию "Волга-авиа" объемом 2 млн. рублей

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) по Приволжскому федеральному округу (ПФО) 30 апреля зарегистрировало выпуск 5 тыс. обыкновенных бездокументарных акций ОАО "Авиакомпания "Волга-Авиа" (Нижний Новгород) номинальной стоимостью 400 рублей за 1 шт.

  • "Военно-промышленная компания" в 2009 поставила 35 спецмашин "Тигр" российскому МВД

    ООО "Военно-промышленная компания" (Москва) поставила МВД РФ 35 специальных полицейских машин СПМ-2 "Тигр", произведенных ОАО "Арзамасский машиностроительный завод" (АМЗ).

  • Чистый убыток вачского завода "Труд" в I квартале составил почти 7 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Труд" (Вача, Нижегородская область) в I квартале 2009 года составил 6,793 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • В МИФИ 15 мая пройдет "День Атомэнергопрома"

    В главном корпусе "Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ" 15 мая впервые пройдет "День Атомэнергопрома".

  • Чистый убыток завода "Красное Сормово" в I квартале составил 117 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в I квартале 2009 года составил 117,353 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

    13.05.2009

  • В Галерее GST с 19 по 21 мая в рамках Архитектурно-строительного форума состоятся семинары для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров

    По сообщению пресс-службы проекта "Галерея Сергея Туманина" в рамках Архитектурно-строительного форума состоятся следующие семинары для архитекторов, проектировщиков и дизайнеров:

  • НТЭК по итогам 2008 года уменьшил чистую прибыль почти на 9%

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (НТЭК) по итогам 2008 года составила 250,62 млн. рублей, что на 8,6% меньше, чем в 2007 году.

  • ПКО "Теплообменник" направит на выплату дивидендов более 1 млн. рублей

    ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) направит на выплату дивидендов по обыкновенным именным акциям за 2008 год 1,035 млн. рублей, говорится в сообщении предприятия.

  • В России весь железнодорожный транспорт будет оборудован приемниками навигационной системы ГЛОНАСС

    Весь российский железнодорожный транспорт в ближайшее время будет оборудован приемниками навигационной системы ГЛОНАСС, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя Роскосмоса Анатолия Перминова.

  • Чистая прибыль "Нижфарма" по итогам 2008 года снизилась почти на 20%

    Чистая прибыль ОАО "Нижфарм" (Нижний Новгород) по итогам 2008 года по сравнению с 2007 годом снизилась на 19,66% – до 534,953 млн. рублей.

  • Стоимость активов павловского завода "Восход" в 2008 году увеличилась почти на 20%

    По итогам 2008 года стоимость активов ОАО "Павловский машиностроительный завод "Восход" (ПМЗ "Восход") составила 481,316 млн. рублей и выросла на 19,83% по сравнению с показателями 2007 года, говорится в сообщении предприятия.

    12.05.2009

  • Горьковский автомобильный завод 12 мая возобновил работу конвейера по производству легких коммерческих грузовиков

    Горьковский автомобильный завод 12 мая возобновил работу конвейера по производству легких коммерческих грузовиков. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе "Группы ГАЗ".

  • Завод "Нижегородский теплоход" подал две заявки для участия в тендерах на строительство водолазных судов

    ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (Бор, Нижегородская область) подал 2 заявки на участие в тендерах на строительство морского водолазного судна и на строительство 2-х рейдовых водолазных катеров, объявленных Федеральным агентством морского и речного флота.

  • МРСК Центра и Приволжья не планирует выплату дивидендов по обыкновенным акциям за 2008 год

    Совет директоров ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" ("МРСК Центра и Приволжья"), на заседании в пятницу рекомендовал годовому собранию акционеров не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям за 2008 год.

  • Центр занятости населения Нижегородской области заявляет об увеличении количества вакансий в регионе

    Количества вакансий в регионе увеличивается, - заявили в управлении государственной службе занятости населения Нижегородской области.

  • Более 45% яровых культур посеяно в Нижегородской области

    Более 45% яровых культур посеяно в Нижегородской области.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов