Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

4.12.2009

  • Совет директоров арзамасского "Коммаша" отменил проведение 11 декабря собрания акционеров

    Совет директоров ОАО "Арзамасский завод коммунального машиностроения" (Коммаш) на заседании в четверг принял решение об отмене проведения внеочередного общего собрания акционеров, назначенного на 11 декабря.

  • В Нижегородской области по итогам 9 месяцев лишь 11 районов характеризуются низким уровнем развития

    Согласно оценке уровня социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по итогам 9 месяцев 2009 года, с уровнем развития выше среднего отмечено 13 районов, со средним – 27, с низким – 11, районов с крайне низким уровнем развития нет.

  • Введение госмонополии на алкоголь не решит всех проблем - Путин

    Председатель правительства РФ Владимир Путин считает, что введение государственной монополии на производство и оборот алкогольной продукции не решит всех проблем государства и общества.

  • В Москве 4 декабря состоится заседание экспертных комиссий по вопросу строительства АЭС в Нижегородской области

    В Государственной Думе РФ 4 декабря состоится заседание экспертных комиссий общественной экологической экспертизы "Материалов обоснования лицензии на осуществление деятельности в области использования атомной энергии.

  • В Н.Новгороде за месяц сливочное масло подорожало на 9 % - НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 5 ноября по 1 декабря розничная цена на сливочное масло увеличилась на 9 %.

  • Цены на жизненно важные лекарства будут регулироваться – Путин

    Цены на жизненно важные лекарственные препараты будут регулироваться.

  • В Нижегородской области средства, выделенные в 2009 году на реализацию нацпроекта "Здоровье" в объеме 1,5 млрд. рублей, освоены полностью – Суворов

    В Нижегородской области средства, выделенные в 2009 году в рамках реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" в объеме 1,5 млрд. рублей, освоены полностью.

  • В России инфляция по итогам 2009 года может составить около 9% - Путин

    Инфляция в России по итогам 2009 года может составить около 9%.

  • Пик экономического кризиса в России преодолен - Путин

    Председатель правительства РФ Владимир Путин считает, что пик экономического кризиса в России преодолен.

    3.12.2009

  • "НСС" в рамках процедуры присоединения "Ульяновск – GSM" планирует увеличить уставный капитал почти на 40 млн. рублей

    ЗАО "НСС" в рамках процедуры присоединения ЗАО "Ульяновск-GSM" планирует увеличить уставный капитал на сумму выпущенных и размещенных дополнительных обыкновенных именных бездокументарных акций в количестве 22,471 тыс. штук.

  • Специалисты "Нижновэнерго" полностью восстановили электроснабжение поселка Сортировочный

    Специалисты "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Приволжья") восстановили электроснабжение потребителей поселка Сортировочный (Канавинский район, Нижний Новгород) в полном объеме, которое было нарушено во вторник.

  • Россельхознадзор выявил в Лукояновском районе строительство мини-завода по производству древесного угля на землях сельхозназначения

    Сотрудники Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республике Марий Эл выявили факт использования сельскохозяйственных земель по нецелевому назначению в Лукояновском районе (Нижегородская область).

  • Нижегородская область разместила V облигационный заем

    Нижегородская область в среду разместила V государственный облигационный заем на сумму 2,240 млрд. рублей.

  • Строительство АЭС в Нижегородской области является наиболее перспективным вариантом решения проблемы энергодефицита - эксперт

    Вариант строительства АЭС в Нижегородской области является наиболее перспективным для решения проблемы энергодефицита.

  • Правление нижегородской ТПП 10 декабря обсудит развитие альтернативного судопроизводства

    Расширенное заседание правления Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (ТПП, Нижний Новгород) на тему "Развитие альтернативного судопроизводства в системе Торгово-промышленных палат" состоится 10 декабря.

  • Дзержинский "НИИК" намерен до 2012 года обеспечить 25% от общего роста мощностей по производству карбамида в России

    ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) намерен в период до 2012 года в России обеспечить рост мощностей по производству карбамида на 25%.

  • "Сибур-Холдинг" приобрел 50% долей в нижегородском активе группы компаний "Биаксплен"

    ОАО "Сибур-Холдинг" приобрел 50% долей от уставного капитала ООО "Биаксплен" (Балахнинский район, Нижегородская область) входит в Группу компаний (ГК) "Биаксплен" - одного из крупнейших в России производителей биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки (БОПП).

    2.12.2009

  • "Волгателеком" выплатил купонный доход и погасил 20% номинальной стоимости облигаций по займам серии ВТ-2 и ВТ-3

    ОАО "Волгателеком" во вторник произвел выплаты купонного дохода по корпоративным процентным документарным облигациям на предъявителя серий ВТ-2 и ВТ-3 с обязательным централизованным хранением, а также погашение третьих 20% номинальной стоимости облигаций.

  • В Н.Новгороде 3 декабря состоится круглый стол по проблемам энергобезопасности

    Центр социально-консервативной политики (ЦСКП) в Приволжском федеральном округе (ПФО) и "Нижновэнерго" (филиал ОАО "МРСК Центра и Поволжья") в четверг проведут круглый стол на тему "Энергобезопасность как ключевая проблема эффективности отечественной энергоэкономики".

  • "Группа ГАЗ" в 2010 году представит обновленный вариант автобуса ПАЗ-3205

    "Группа ГАЗ" в 2010 году намерена представить ходовой опытный образец автобуса ПАЗ-32053, который является обновленной версией модели ПАЗ-3205.

  • Дефицит бюджета Нижегородской области за 10 месяцев составил 11% от расходов

    Дефицит бюджета Нижегородской области в январе-октябре 2009 года составил 11,2 % от расходов, таким образом, расходы регионального бюджета за этот период превысили доходы на 7 млрд. 692,8 млн. рублей.

  • Совет директоров нижегородского завода "Октябрь" утвердил решение о переконвертации акций с увеличением их номинальной стоимости на 10%

    Совет директоров ОАО "Нижегородский завод "Октябрь" во вторник утвердил решение о переконвертации обыкновенных бездокументарных акций общества с увеличением на 10%.

  • В Н.Новгороде средний заработок юристов по договорной плате составляет 22 тыс. рублей – исследование

    В Нижнем Новгороде средний заработок юристов по договорной плате составляет 21,9 тыс. рублей.

  • Опыт Швеции должен быть востребован при строительстве Нижегородской АЭС - Цопов

    Опыт Швеции по взаимодействию общества и представителей атомной промышленности может быть востребован в России, в том числе при строительстве АЭС в Нижегородской области.

  • "Заволжский моторный завод" полностью прекратил сброс сточных вод в Волгу

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") с 1 декабря полностью прекратило сброс сточных вод со своей промышленной площадки через систему ливневой канализации в Волгу.

  • Рейтинговое агентство Fitch присвоило V облигационному заему Нижегородской области ожидаемые рейтинги "BB-" и "A+(rus)"

    Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings (Лондон) присвоило предстоящему выпуску внутренних облигаций Нижегородской области с погашением в декабре 2012 года на сумму 3 млрд. рублей ожидаемый долгосрочный рейтинг в национальной валюте "BB-" и ожидаемый национальный долгосрочный рейтинг "A+(rus)".

  • В Н.Новгороде 2 декабря состоится семинар-совещание по вопросам применения и совершенствования антимонопольного законодательства

    В зале заседаний Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) в среду состоится семинар-совещание по вопросам применения и совершенствования антимонопольного законодательства.

    1.12.2009

  • Нижегородская область по итогам 9 месяцев занимает первое место среди регионов ПФО по темпам роста сельхозпроизводства

    Нижегородская область по итогам 9 месяцев текущего года занимает первое место среди регионов Приволжского федерального округа (ПФО) по темпам роста производства продукции сельского хозяйства.

  • Нижегородская область по итогам 9 месяцев стала единственным регионом в ПФО, где отмечался рост объема инвестиций в основной капитал

    Нижегородская область по итогам 9 месяцев текущего года стала единственным регионом в Приволжском федеральном округе (ПФО), где отмечался рост объема инвестиций в основном капитал.

  • Выксунский "Дробмаш" до конца 2009 года поставит технологическую линию стоимостью 32 млн. рублей для строительства нефтеперерабатывающего завода на Дальнем Востоке

    ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) до конца 2009 года поставит в Находку (Приморский край) передвижную дробильно-сортировочной установку (ПДСУ-90) производительностью 90 куб. м в час по производству щебня трех фракций.

  • Двенадцать банков станут обладателями нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009"

    Обладателями Нижегородской банковской премии "Золотой элефант-2009" в семи номинациях станут 12 банков.

  • Мэрия Н.Новгорода продала 75% долей участия в ДУКах города

    Администрация Нижнего Новгорода в конце ноября продала 75% своих долей участия в 7 домоуправляющих компаниях (ДУКах) города нижегородским компаниям и частным лицам.

  • МП "Городские электросети" будет ликвидировано до 1 мая 2010 года – мэрия Н.Новгорода

    Во исполнение постановления главы Нижнего Новгорода от 18 февраля 2009 года в настоящее время осуществляется процедура ликвидации муниципального предприятия (МП) "Городские электросети", которую планируется завершить до 1 мая 2010 года.

  • Конкурс "Росатома" на присуждение премий является продуктивным стимулом для работы молодых ученых – НИИИС

    Конкурс Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" на присуждение премий является продуктивным стимулом для работы молодых ученых, проведение такого конкурса актуально и необходимо для мотивации сотрудников.

  • Акционеры дзержинского "НИИК" 13 января рассмотрят заключение сделки по проектированию и поставке оборудования в Татарстан

    Совет директоров ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) в минувший четверг принял решение о созыве 13 января внеочередного собрания акционеров общества.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов