Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

31.03.2010

  • Движение общественного транспорта по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде будет закрыто с 3 апреля

    Движение общественного транспорта по Канавинскому мосту в Нижнем Новгороде будет закрыто с 3 апреля.

  • Налоговые декларации о доходах свыше одного миллиарда рублей за 2009 год не подал ни один житель Нижегородской области

    Налоговые декларации о доходах свыше одного миллиарда рублей за 2009 год не подал ни один житель Нижегородской области.

  • Возможно, в 2010 году потребуется внести изменения в бюджет Нижегородской области для увеличения финансирования бесплатного обеспечения лекарствами, - Вячеслав Лазарев

    Возможно, в 2010 году потребуется внести изменения в бюджет Нижегородской области для увеличения финансирования бесплатного обеспечения лекарствами, - заявил 30 марта председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Нижегородской области Вячеслав Лазарев по итогам круглого стола по мониторингу закона "О бесплатном обеспечении населения Нижегородской области лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении".

  • В Нижегородской области в феврале реальные денежные доходы населения увеличились более чем на 13% - Нижегородстат

    В Нижегородской области реальные располагаемые денежные доходы (доходы за минусом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) в феврале 2010 года увеличились на 13,4% по сравнению с февралем 2009 года.

  • Нижегородское правительство выделит 520 млн. рублей на строительство двух автодорог в Шахунском и Большемурашкинском районах

    Правительство Нижегородской области намерено выделить 520 млн. рублей для строительства 2-х новых автодорог в Шахунском и Большемурашкинском районах.

  • В Нижегородской области в 2010 году на реализацию мероприятий в области соцполитики будет направлено на 9% больше средств - Гурьев

    В Нижегородской области в 2010 году на реализацию мероприятий в области социальной политики предусмотрены ассигнования в объеме 20,452 млрд. рублей, что на 9,1 % больше расходов 2009 года.

  • Чистая прибыль завода "Красное Сормово" в 2009 года составила 149 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) составила 149,249 млн. рублей, тогда как в 2008 году предприятие получило чистый убыток в размере, 130,025 млн. рублей.

  • Компания "Заря" намерена в 2012 году создать в Борском районе комплекс для выращивания осетровых

    ООО "Заря" в 2012 году планирует создать в Борском районе (Нижегородская область) аквакультурный комплекс для выращивания осетровых пород рыб.

  • Нижегородский инвестсовет одобрил 20 заявок из 21 представленной

    Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании во вторник одобрил 20 заявок из 21, по одной было отказано.

    30.03.2010

  • Номера телефонов бюро ремонта большинства АТС ОАО "ВолгаТелеком" в Нижнем Новгороде переведены на единый номер обслуживания

    Номера телефонов бюро ремонта большинства АТС ОАО "ВолгаТелеком" в Нижнем Новгороде переведены на единый номер обслуживания.

  • "Сотрудники ГИБДД с закрытием Канавинского моста Нижнего Новгорода перейдут на круглосуточный режим работы", - Алексей Гойхман

    "Сотрудники ГИБДД с закрытием Канавинского моста Нижнего Новгорода перейдут на круглосуточный режим работы, чтобы развести транспортные потоки", - заявил НИА "Нижний Новгород" депутат городской Думы Нижнего Новгорода, председатель комиссии по транспорту и связи Алексей Гойхман.

  • Мэрия Нижнего Новгорода обратилась к руководству вузов с просьбой пересмотреть время начала учебы студентов так, чтобы развести по времени потоки учащихся, приезжающих в центр города

    Администрация Нижнего Новгорода в связи с закрытием Канавинского моста обратилась к руководству вузов с просьбой пересмотреть время начала учебы студентов таким образом, чтобы развести по времени потоки учащихся, приезжающих в центр города.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев согласен с требованием Президента РФ о необходимости усиления личного контроля за исполнением поручений подчиненными

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев согласен с требованием Президента РФ о необходимости усиления личного контроля за исполнением подчиненными поручений. Об этом глава региона заявил в эфире радиопрограммы "Персона грата" на "Радио России".

  • "Изменение кредитного рейтинга не стало неожиданностью для правительства Нижегородской области", - Валерий Шанцев

    "Изменение кредитного рейтинга не стало неожиданностью для правительства Нижегородской области", - заявил в эфире радиопрограммы "Персона грата" на "Радио России" губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

  • В Н.Новгороде 31 марта откроется III специализированная выставка "Малоэтажное строительство. Инвестиции. Проекты. Технологии. Конструктивные элементы"

    В выставочном центре Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева (НГТУ, Нижний Новгород) в среду состоится открытие III специализированной выставки "Малоэтажное строительство. Инвестиции. Проекты. Технологии. Конструктивные элементы".

  • Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" в 2009 году сократилась более чем в 3 раза

    Чистая прибыль ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в 2009 году сократилась в 3,3 раза по сравнению с 2008 годом – до 426,939 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Стоимость активов "Русполимета" в IV квартале составила 4,83 млн. рублей

    Стоимость активов ОАО "Русполимет" (Кулебаки, Нижегородская область) в IV квартале 2009 года составила 4 млн. 832,149 тыс. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Павловский "Гидроагрегат" в 2009 году увеличил чистую прибыль почти на 28%

    Чистая прибыль ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) в 2009 году составила 192,479 млн. рублей, что на 27,77% больше, чем в 2008 году.

  • Чистая прибыль ЗЗГТ в IV квартале 2009 года составила менее 5,6 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) в IV квартале 2009 года составила 5,553 млн. рублей.

  • Дзержинский НИИК в IV квартале 2009 года получил прибыль в размере почти 6 млн. рублей

    Чистая прибыль ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) по итогам IV квартала 2009 года составила 5,89 млн. рублей.

    29.03.2010

  • ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" 28 марта переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября

    ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" 28 марта переходит на работу по весенне-летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября.

  • Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел презентацию социально-экономического и инвестиционного потенциала региона в посольстве Германии в России

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 26 марта провел презентацию социально-экономического и инвестиционного потенциала региона в посольстве Германии в России, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Предварительная стоимость реконструкции Канавинского моста составляет 1,2 млрд. рублей - Гладышев

    Предварительная стоимость реконструкции Канавинского моста (Нижний Новгород) через Оку составляет 1,2 млрд. рублей.

  • Freudenberg намерена запустить вторую линию по производству нетканых материалов в Заволжье

    Компания "Фройденберг" (Freudenberg Politex Group) намерена построить вторую линию по производству нетканых материалов на своем предприятии в Заволжье (Нижегородская область, Городецкий район).

  • Переход на летнее время снижает нагрузки на электрические сети – директор "Нижновэнерго" Шавин

    Заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго" Олег Шавин считает, что переход на летнее время снижает нагрузки на электрические сети.

  • Чистая прибыль "Сормовской кондитерской фабрики" по итогам IV квартала составила более 81 млн. рублей

    Чистая прибыль ЗАО "Сормовская кондитерская фабрика" (СКФ, Нижний Новгород) по итогам IV квартала 2009 года выросла по сравнению с III кварталом на 93,2% и составила 81,841 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Убыток Нижегородского НИИ машиностроительных материалов "Прометей" по итогам 2009 года составил более 3,5 млн. рублей

    Убыток ОАО "Нижегородский научно-исследовательский институт машиностроительных материалов "Прометей" по итогам 2009 года составил 3,591 млн. рублей.

  • Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена направить более 10,5 млн. рублей на устройство дорожной разметки

    Администрация Нижнего Новгорода 16 апреля проведет открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение работ по устройству горизонтальной дорожной разметки лакокрасочными материалами на территории города в 2010 году.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов