Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

13.11.2010

  • Объем отгруженной продукции предприятий Павловского района Нижегородской области за девять месяцев 2010 года составил 11,47 млрд. рублей

    Объем отгруженной продукции предприятий Павловского района Нижегородской области за девять месяцев 2010 года составил 11,47 млрд. рублей, что составляет 136% к уровню 2009 года.

  • Объем инвестиционной программы ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в 2011 году составит 13 млрд. рублей

    Объем инвестиционной программы ОАО "МРСК Центра и Приволжья" в 2011 году составит 13 млрд. рублей.

  • Правительство Нижегородской области выставило на продажу два асфальтобетонных завода

    Правительство Нижегородской области выставило на продажу два асфальтобетонных завода.

  • "НСК" за 9 месяцев увеличила выручку почти на 30%

    Выручка ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) в январе-сентябре 2010 года составила 24 млрд. 567,27 млн. рублей, что на 29,67% больше показателя аналогичного периода 2009 года.

  • Прямой ущерб от засухи в 2010 году в 43 субъектах РФ составил 42 млрд. рублей - Минсельхоз

    По данным министерства сельского хозяйства РФ, прямой ущерб от засухи в 2010 году в 43 субъектах России составил 41,8 млрд. рублей.

  • Администрация Н.Новгорода 21 декабря проведет аукцион по продаже 5 мусоровозов

    Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации Нижнего Новгорода (КУГИ и ЗР) 21 декабря проведет аукцион по продаже муниципального имущества с закрытой формой подачи предложений по цене автотранспортных средств.

  • Чистая прибыль "Волжского пароходства" за 9 месяцев увеличилась более чем на 23%

    Чистая прибыль ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот") по итогам 9 месяцев 2010 года составила 716,583 млн. рублей, что на 23,3% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • "РУМО" за 9 месяцев уменьшил чистую прибыль почти на 16%

    Чистая прибыль ОАО "Русские моторы" (РУМО, Нижний Новгород, производитель дизель-энергетических установок) за 9 месяцев 2010 года составила 96 тыс. рублей и уменьшилась на 15,79% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

  • МегаФон стал первым в Нижегородской области по выручке среди операторов "большой тройки"

    По данным международной консалтинговой компании "J’son & Partners" в сентябре доля рынка МегаФона в выручке "большой тройки" составила 34,3%.

    12.11.2010

  • "Газпром" не намерен сокращать свои социальные программы, - Михаил Середа

    "Газпром" не намерен сокращать свои социальные программы, - заявил на пресс-конференции в Нижнем Новгороде заместитель председателя правления – руководитель аппарата правления ОАО "Газпром" Михаил Середа, который возглавляет оргкомитет фестиваля "Факел", проходящего в Нижнем Новгороде с 5 по 12 ноября.

  • "Конкурс по выбору сити-менеджера Нижнего Новгорода пройдет в установленные сроки", – Леонид Литвиненко

    "Конкурс по выбору сити-менеджера Нижнего Новгорода пройдет в установленные сроки, вариантов нет", – заявил директор государственно-правового департамента правительства Нижегородской области Леонид Литвиненко, комментируя досрочное завершение заседания Заксобрания Нижегородской области 11 ноября из-за отсутствия кворума.

  • Нижегородский Роспотребнадзор за 9 месяцев изъял из оборота некачественные товары почти на 1,4 млн. рублей

    По результатам проверок, проведенных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области (Роспотребнадзор) за 9 месяцев, из общего числа проинспектированных товаров изъяли из оборота на общую сумму 1,356 млн. рублей.

  • Росимущество 10 декабря проведет очередной аукцион по продаже 100% акций нижегородского ЦНИЛХИ

    Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) в Нижегородской области 10 декабря проведет открытый аукцион по продаже 323,769 тыс. обыкновенных именных акций (100% от уставного капитала) ОАО "Центральный научно-исследовательский и проектный институт лесохимической промышленности" (ЦНИЛХИ, Нижний Новгород).

  • "ЗЗГТ" за 9 месяцев увеличил выручку почти на треть

    Выручка ОАО "Заволжский завод гусеничных тягачей" (ЗЗГТ, Заволжье, Нижегородская область) в январе-сентябре 2010 года составила 457,132 млн. рублей, что на 32,25% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило изменения в план приватизации госимущества на 2010 год, увеличивающие доходы на 128 млн. рублей

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) приняли в двух чтениях изменения в Прогнозный план приватизации госимущества на 2010 год, увеличивающие доходы облбюджета на 128 млн. рублей.

  • Нижегородское Заксобрание приняло в I чтении проект облбюджета-2011

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли в I чтении законопроект "Об областном бюджете на 2011 год".

    11.11.2010

  • Нижегородский "ЗЖБК №1" осуществил допэмиссию 1,5 млн. акций

    Региональное отделение Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округа (РО ФСФР в ПФО) возобновила эмиссию и зарегистрировала отчета об итогах выпуска 1 млн. 499,662 тыс. обыкновенных акций ОАО "Завод железобетонных конструкций №1" (ЗЖБК №1, Нижний Новгород).

  • Нижегородское Заксобрание поддержало снижение налога на прибыль организаций обрабатывающих производств

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг приняли в двух чтениях закон "О снижении налоговой ставки налога на прибыль в 2010 году для организаций обрабатывающих производств".

  • Борский стекольный завод за 9 месяцев получил более 360 млн. рублей чистой прибыли

    Чистая прибыль ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" (Эй Джи Си БСЗ, Бор, Нижегородская область) в январе-сентябре 2010 года составила 362,146 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

    10.11.2010

  • НУ ФАС признало Первый канал нарушившим закон о рекламе

    Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС) признало ОАО "Первый канал", рекламировавшее пиво до 22:00 часов, нарушившим п.1 ч.2 ст.22 закона "О рекламе".

  • ФАС удовлетворила ходатайство "ВолгаТелеком" о приобретении 100% голосующих акций пензенской "Радиотелефонной компании"

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России одобрила ходатайство ОАО "ВолгаТелеком" (Нижний Новгород) о приобретении 100% голосующих акций ОАО "Радиотелефонная компания" (Заречный, Пензенская область).

  • "ЗМЗ" в 2011 году поставит 130 тыс. кронштейнов для Ford Focus, производимых на европейских заводах

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Городецкий район, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") в 2011 году планирует поставить 130 тыс. кронштейнов 4-х видов для автомобилей Ford Focus, собираемых на заводах "Ford Motors Company", которые расположены в Испании и Германии.

  • Выручка ЦКБ по СПК им.Алексеева за 9 месяцев увеличилась почти на 20%

    Выручка ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК, Нижний Новгород) за 9 месяцев 2010 года составила 28,324 млн. рублей, что на 19,29% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

    9.11.2010

  • Чистый убыток ЦКБ им.Алексеева по итогам III квартала уменьшился более чем в 2 раза

    Чистый убыток ОАО "Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях им. Р.Е. Алексеева" (ЦКБ по СПК, Нижний Новгород) по итогам III квартала 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года уменьшился в 2,09 раза – до 6,633 млн. рублей.

  • К концу 2011 года наращивание госдолга Нижегородской области станет проблемным – Шаронов

    К концу 2011 года Нижегородская область подойдет к черте, после которой наращивание государственного долга станет проблемным.

  • В Нижегородской области в январе-сентябре отгрузка продукции лесопереработки выросла на 12%

    В Нижегородской области в январе-сентябре 2010 года объем отгруженной продукции лесоперерабатывающей промышленности составил 13,7 млрд. рублей, что на 12,3% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • В Нижегородскую область за 9 месяцев из федбюджета поступило 60% средств от запланированного финансирования ФЦП и ФАИП

    В Нижегородскую область за девять месяцев 2010 года на финансирование 18 федеральных целевых программ (ФЦП) и 67 объектов федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) поступило более 2,8 млрд. рублей федеральных средств, что составляет порядка 58% от всего объема ожидаемых средств из федерального бюджета в 2010 году.

  • Нижегородское правительство за 9 месяцев направило на финансирование ОЦП почти 9 млрд. рублей

    В Нижегородской области за девять месяцев 2010 года из средств регионального бюджета было профинансировано 37 областных целевых программ (ОЦП) на общую сумму 8,9 млрд. рублей, сообщает пресс-служба облправительства.

  • Нижегородское правительство и Павловская горадминистрация направят почти 41 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора в Павлово

    Правительство Нижегородской области и администрация города Павлово (Нижегородская область) направят 40 млн. 994,71 тыс. рублей на строительство в городе бизнес-инкубатора.

    8.11.2010

  • Олег Сорокин намерен провести проверку работы домоуправляющих компаний в Нижнем Новгороде

    Глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен провести проверку работы домоуправляющих компаний.

  • Глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин в ближайшие две недели намерен детально ознакомиться с работой городского хозяйства

    Глава города Нижнего Новгорода Олег Сорокин в ближайшие две недели намерен детально ознакомиться с работой городского хозяйства.

  • "ЗМЗ" за 9 месяцев снизил чистую прибыль почти в 1,5 раза

    Чистая прибыль ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") по итогам 9 месяцев 2010 года составила 167,9 млн. рублей, что в 1,43 раза меньше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Павловский "Гидроагрегат" в III квартале увеличил выручку боле чем на 20%

    Выручка ОАО "Гидроагрегат" (Павлово, Нижегородская область) в III квартале составила 1 млрд. 407,311 млн. рублей, что на 20,69% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • "Русгидро" планирует к 2021 году полностью модернизировать Нижегородскую ГЭС

    ОАО "Русгидро" в рамках программы реконструкции намерено к 2021 году модернизировать Нижегородскую ГЭС с полной заменой основного и вспомогательного оборудования.

  • Комитеты нижегородского Заксобрания по госвласти и по информатизации одобрили проект облбюджета-2011

    Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по вопросам государственной власти и МСУ, а также комитет по информатизации, работе с общественными объединениями и СМИ рекомендовали региональному парламенту принять в I чтении законопроект об областном бюджете на 2011 год.

  • Чистый убыток "НМЗ" в III квартале составил почти 444 млн. рублей

    Чистый убыток ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) в III квартале составил 443,857 млн. рублей, говорится в официальном сообщении предприятия.

  • Арзамасский "Рикор Электроникс" по итогам 9 месяцев уменьшил чистую прибыль в 17 раз

    Чистая прибыль ОАО "Рикор Электроникс" (Арзамас, Нижегородская область) по итогам 9 месяцев 2010 года составила 1,208 млн. рублей, что в 16,99 раза меньше, чем за аналогичный период 2009 года, говорится в официальном сообщении предприятия.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов