Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

26.11.2010

  • В Нижегородской области за 10 месяцев производство грузовых автомобилей выросло более чем на 80%

    В Нижегородской области в январе-октябре 2010 года производство грузовых автомобилей выросло на 81% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ).

  • Дзержинский "Акрилат" по итогам 9 месяцев уменьшил чистый убыток более чем в 4,5 раза

    Чистый убыток ОАО "Акрилат" (Дзержинск, Нижегородская область) по итогам января-сентября 2010 года составил 27,686 млн. рублей, что в 4,62 раза меньше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Н.Новгород в 2011 году в рамках проекта "Новые дороги городов Единой России" получит 1 млрд. рублей

    Нижний Новгород в 2011 году в рамках проекта "Новые дороги городов Единой России" получит 1 млрд. рублей на строительство дорог и благоустройство дворовых территорий.

  • В России минимальная цена на водку в 2011 году может вырасти почти до 100 рублей

    Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) предлагает установить с 1 января 2011 года минимальную цену на водку для розничной продажи в размере 98 рублей за 0,5 л, таким образом, данный показатель вырастет на 9 рублей по сравнению с текущим, сообщает РБК.

  • В Нижегородской области в октябре реальные денежные доходы населения уменьшились более чем на 9% - Нижегородстат

    В Нижегородской области реальные располагаемые денежные доходы населения (доходы за минусом обязательных платежей и взносов и скорректированные на индекс потребительских цен) в октябре текущего года уменьшились на 9,6% по сравнению с октябрем 2009 года.

  • Внешнеторговый оборот Нижегородской области за 9 месяцев снизился более чем на 5%

    Внешнеторговый оборот Нижегородской области за январь-сентябрь 2010 года составил в фактических ценах $3,597 млрд. и по сравнению с уровнем 2009 года снизился на 5,2%.

  • Сормовская райпрокуратура выявила на "Электромаше" нарушения законодательства о банкротстве, допущенные конкурсными управляющими

    Прокуратура Сормовского района Нижнего Новгорода провела проверку в ФГУП "Завод "Электромаш" и ЗАО "ТОИР" соблюдения законодательства о несостоятельности (банкротстве), в ходе которой выявила нарушения данного законодательства, допущенные конкурсными управляющими.

    25.11.2010

  • Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода одобрили четырехкратное уменьшение налоговой нагрузки для автобусных туристско-экскурсионных перевозок

    Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода одобрили четырехкратное уменьшение налоговой нагрузки для туристических фирм, организующих автобусно-экскурсионные туры. Соответствующее решение было принято 24 ноября в ходе заседания городской Думы Нижнего Новгорода.

  • Единый центр обслуживания населения откроется в Московском районе Нижнего Новгорода 25 ноября

    Единый центр обслуживания населения откроется в Московском районе Нижнего Новгорода 25 ноября.

  • Глава города Олег Сорокин дал поручение двум постоянным комиссиям Думы Нижнего Новгорода провести ревизию берегоукрепительных работ

    Глава города Олег Сорокин дал поручение двум постоянным комиссиям Думы Нижнего Новгорода провести ревизию берегоукрепительных работ.

  • Нижегородским УФАС возбуждено дело в отношении ОАО "НТЭК" о нарушении федерального закона "О защите конкуренции"

    Нижегородским УФАС возбуждено дело о нарушении части первой статьи 10 ФЗ "О защите конкуренции" в отношении ОАО "Нижегородская топливно-энергетическая компания" (ОАО "НТЭК"). Об этом сообщает пресс-служба антимнопольного ведомства.

  • В России объем продаж автомобилей к концу 2012 года выйдет на докризисный уровень — эксперт

    В России объем продаж автомобилей, в том числе через автокредитование к концу 2012 года выйдет на докризисный уровень.

  • Нижегородское правительство в 2011 году привлечет 5 млрд. рублей кредитов для финансирования дефицита облбюджета и погашения госдолга

    Правительство Нижегородской области объявило открытый аукцион по 10 лотам на оказание финансовых услуг по предоставлению кредитных ресурсов общим объемом 5 млрд. рублей.

  • Сорокин намерен 25 ноября обсудить с Грызловым вопрос о продолжении проекта "Новые дороги Единой России" в Н.Новгороде в 2011 году

    Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен в четверг в Москве обсудить с председателем Высшего совета партии "Единая Россия", спикером Госдумы РФ Борисом Грызловым вопрос о продолжении проекта "Новые дороги Единой России" в городе в 2011 году.

  • "Окская судоверфь" в 2010-2011 годах инвестирует 130 млн. рублей в развитие предприятия

    ОАО " Окская судоверфь" (Навашино, Нижегородская область, входит в Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding)) в 2010-2011 годах планирует инвестировать 130 млн. рублей в развитие предприятия.

    24.11.2010

  • ГУ МЧС России по Нижегородской области распространило предупреждение о возможности возникновения 24-25 ноября чрезвычайных ситуаций на территории региона

    ГУ МЧС России по Нижегородской области распространило предупреждение о возможности возникновения 24-25 ноября чрезвычайных ситуаций на территории региона.

  • Дума Н.Новгорода утвердила прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2011 год

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду утвердила Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2011 год.

  • Дума Н.Новгорода одобрила передачу в муниципальную собственность четырех дорог

    Дума Нижнего Новгорода на заседании в среду одобрила передачу в муниципальную собственность четырех дорог.

  • Доля администрации Н.Новгорода при застройке территории ветхого фонда практически будет отменена - Сорокин

    Доля администрации Нижнего Новгорода при застройке территории ветхого фонда практически будет отменена.

  • Н.Новгород за 5 лет по социально-экономическим показателям должен выйти на передовые позиции среди городов-миллионников России - Сорокин

    Нижний Новгород в течение ближайших 5 лет по социально-экономическим показателям должен выйти на передовые позиции среди городов-миллионников России.

  • Изношенность судов Волжского речного флота составляет 60-70% - управляющий директор "Волжского пароходства" Шишкин

    Изношенность судов Волжского речного флота составляет 60-70%.

  • Присоединенные к Нижегородской таможне посты увеличили ее внешнеторговый оборот в октябре на $128 млн. - Голоскоков

    Присоединенные к Нижегородской таможне посты увеличили ее внешнеторговый оборот в октябре на $128 млн.

  • На Окской судоверфи состоялась церемония спуска на воду большегрузного речного сухогруза "Капитан Рузманкин"

    На Окской судоверфи (входит в Universal Cargo Logistics Holding (UCL Holding)) в Навашино (Нижегородская область) во вторник состоялась торжественная церемония спуска на воду большегрузного речного сухогруза "Капитан Рузманкин", впервые за последние 25 лет построенного на российских верфях.

  • Администрация Н.Новгорода в 2011 году намерена направить более 3 млрд. рублей на транспорт и дорожное хозяйство - проект горбюджета

    Администрация Нижнего Новгорода в 2011 году из городского бюджета намерена направить 3,195 млрд. рублей на отрасли транспорт и дорожное хозяйство.

    23.11.2010

  • Прием граждан по вопросам технической инвентаризации объектов капстроительства пройдет 24 ноября в общественной приемной Управления Росреестра по Нижегородской области

    Прием граждан по вопросам технической инвентаризации объектов капитального строительства пройдет 24 ноября в общественной приемной Управления Росреестра по Нижегородской области.

  • "Нижегородская аптечная сеть" в январе-сентябре сократила чистую прибыль более чем на 30%

    Чистая прибыль ОАО "Нижегородская аптечная сеть" (НАС) в январе-сентябре 2010 года составила 11,132 млн. рублей, что на 31,39% меньше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • Дефицит бюджета Н.Новгорода на 2011 год превысит 1 млрд. рублей - проект горбюджета

    Дефицит бюджета Нижнего Новгорода на 2011 год составит 1,024 млрд. рублей.

  • В Н.Новгороде 7 декабря состоятся общественные слушания по проекту горбюджета-2011

    В Нижнем Новгороде 7 декабря состоятся общественные слушания по проекту бюджета города на 2011 год.

  • Шанцев и Алекперов подписали соглашение о сотрудничестве между компанией "ЛУКОЙЛ" и нижегородским правительством

    Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в понедельник подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между компанией и правительством региона.

  • "Нижегородский теплоход" за 9 месяцев увеличил чистую прибыль почти на треть

    Чистая прибыль ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (ЗНТ, Бор, Нижегородская область) по итогам 9 месяцев 2010 года составила 25,812 млн. рублей, что на 32,98% больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • В Н.Новгороде за неделю цены на молоко снизились более чем на 5% – НУ ФАС

    В Нижнем Новгороде с 9 по 16 ноября средняя цена на молоко снизилась на 5,2%.

    22.11.2010

  • Глава города Олег Сорокин ввел мораторий на три стройки в Нижнем Новгороде

    Глава города Олег Сорокин ввел мораторий на три стройки в Нижнем Новгороде.

  • Николай Сатаев назначен и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода

    Николай Сатаев назначен и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода.

  • ПКО "Теплообменник" за 9 месяцев увеличило чистую прибыль более чем на 30%

    Чистая прибыль ОАО "Производственно – конструкторское объединение "Теплообменник" (ПКО "Теплообменник", Нижний Новгород) в январе-сентябре 2010 года составила 188,872 млн. рублей, что на 30,84% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Дзержинский "Синтез" за 10 месяцев увеличил чистый убыток более чем в 4 раза

    Чистый убыток ОАО "Синтез" (Дзержинск, Нижегородская область) в январе-октябре 2010 года составил 12,541 млн. рублей, что в 4,06 раза больше, чем за аналогичный период 2009 года.

  • В Нижегородской области за 10 месяцев объем сельхозпроизводства снизился почти на 20% - Нижегородстат

    В Нижегородской области за январь-октябрь 2010 года объем продукции сельского хозяйства, произведенной всеми сельхозпроизводителями снизился на 19% в сопоставимой оценке к уровню 2009 года.

  • Борский трубный завод по итогам 9 месяцев сократил чистую прибыль почти в 1,7 раза

    Чистая прибыль ОАО "Борский трубный завод" (БТЗ, Нижегородская область) по итогам января-сентября 2010 года составила 61,603 млн. рублей, что в 1,69 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • В Нижегородской области за 10 месяцев объем промпроизводства увеличился более чем на 15% - Нижегородстат

    В Нижегородской области в январе-октябре объем промышленного производства по сравнению с показателем аналогичного периода 2009 года увеличился на 15,4%.

  • "Павловский автобус" в январе-сентябре получил свыше 28 млн. рублей чистой прибыли

    Чистая прибыль ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу ГАЗ") в январе-сентябре 2010 года составила 28,298 млн. рублей, говорится в официальных документах предприятия.

  • Нижегородское правительство, Городецкая райадминистрация и правительство РФ направят 33 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора в Заволжье

    Нижегородское правительство, администрация Городецкого района и правительство РФ в 2010-2011 годах направят 33,09 млн. рублей на строительство бизнес-инкубатора в Заволжье (Нижегородская область).

  • В Н.Новгороде до 30 декабря количество ТСЖ будет доведено до 20% - горадминистрация

    В Нижнем Новгороде до 30 декабря текущего года количество ТСЖ будет доведено до 20% от общего числа многоквартирных домов.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов