Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

21.1.2011

  • В Н.Новгороде с 25 января будут внесены изменения в организацию движения автобусов Т-8

    В Нижнем Новгороде для улучшения транспортного обслуживания населения и оптимизации маршрутной сети с 25 января будут внесены изменения в организацию движения автобусов Т-8 сообщением "ул.Свободы - Сормовский универсам".

  • Делегация Нижегородской области 4-8 апреля примет участие в Международной промышленной ярмарке "Hannover Messe-2011" в Германии

    Делегация Нижегородской области с 4 по 8 апреля примет участие в Международной промышленной ярмарке "Hannover Messe-2011" (Ганновер, Германия).

  • В Н.Новгороде 4 человека, в том числе двое малолетних детей, отравились бытовым газом и были госпитализированы

    В Нижнем Новгороде 4 человека, в том числе двое малолетних детей, отравились бытовым газом и были госпитализированы.

  • В Балахне открылся Духовно-просветительский информационный центр

    Открытие Духовно-просветительского информационного центра состоялось в Балахне (Нижегородская область) в минувший вторник.

  • Кондрашов поручил руководителям структурных подразделений администрации Н.Новгорода до конца недели завершить расчеты затрат на приобретение новых автомобилей скорой помощи

    Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в четверг в рамках рабочего совещания поручил руководителям структурных подразделений горадминистрации к началу следующей недели завершить расчеты затрат на приобретение новых автомобилей скорой помощи, а затем объявить конкурс на их покупку.

  • Н.Новгород - единственный город ПФО, который не обеспечен резервным источником водоснабжения, заявляет гендиректор "Волгагеологии" Коломиец

    Нижний Новгород является единственным городом Приволжского федерального округа (ПФО), который не обеспечен резервным источником водоснабжения.

  • В Н.Новгороде за неделю картофель подорожал более чем на 4% - Нижегородстат

    В Нижнем Новгороде с 10 по 16 января картофель подорожал на 4,1%.

    20.1.2011

  • В Нижегородской области ночью похолодает до -30 градусов

    По сведениям синоптиков, 20-21 января ожидается очень холодная погода.

  • В Н.Новгороде, предположительно из-за короткого замыкания электрозвонка, горел офис фирмы "Давинчи"

    Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по социальным вопросам Татьяна Беспалова в пятницу откроет торжественное собрание, посвященное 67-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

  • "Единая Россия" намерена набрать на выборах в нижегородское Заксобрание не меньший процент голосов, чем на выборах в Думу Н.Новгорода – Носкова

    Партия "Единая Россия" ставит задачу набрать на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области (ОЗС), которые состоятся 13 марта, не меньший процент голосов, чем на выборах в Думу Нижнего Новгорода, прошедших 10 октября 2010 года.

    19.1.2011

  • Нижегородская ассоциация ТСЖ обратилась в облправительство с просьбой оплачивать из местных бюджетов обучение председателей товариществ

    Нижегородская областная ассоциация ТСЖ обратилась в правительство региона с просьбой оплачивать из районных бюджетов повышение квалификации председателей ТСЖ.

  • Комитет нижегородского Заксобрания по экономике 20 января рассмотрит инвестсоглашение между облправительством и "Алиди-Недвижимость"

    Члены комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по экономике и промышленности на заседании в четверг рассмотрят проект закона "Об утверждении инвестиционного соглашения между правительством Нижегородской области и обществом с ограниченной ответственностью "Алиди-Недвижимость".

  • Комиссия Думы Н.Новгорода по соцполитике поддержала инициативу о перераспределении 8 млн. рублей, предусмотренных для СМИ, на здравоохранение и спорт

    Члены комиссии Думы Нижнего Новгорода по социальной политике на заседании во вторник поддержали инициативу о перераспределении 8 млн. рублей со статьи "СМИ" городского бюджета 2011 года на статьи "Здравоохранение" и "Физическая культура и спорт".

  • Завод "Красное Сормово" в 2011 году построит 8 кораблей

    ОАО "Завод "Красное Сормово" (Нижний Новгород, входит в ГК "Морские и нефтегазовые проекты", МНП) в 2011 году планирует построить 8 кораблей – второй танкер для Moorpark Ltd. дедвейтом 5,6 тыс. т и 7 танкеров дедвейтом по 5,6 тыс. т для "В.Ф. Танкер".

  • "Автокомпозит" в 2013 году планирует увеличить объем литейного производства на площадке выксунского "Дробмаша" до 40 тыс. т

    ЗАО "Автокомпозит" (Нижний Новгород, занимается производством автомобилей) планирует в 2013 году увеличить объем литейного производства на площадке ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область) до 40 тыс. т в год.

  • В РФ только 10% предприятий внедряют инновации – ректор НИУ-ВШЭ Кузьминов

    В РФ только 10% предприятий внедряют инновации.

    18.1.2011

  • Электронный почтовый ящик для приема обращений граждан открыт в Приволжской оперативной таможне

    Электронный почтовый ящик для приема обращений граждан открыт в Приволжской оперативной таможне.

  • Принято решение об отстранения от должностей глав Советского и Ленинского районов Нижнего Новгорода, - Олег Кондрашов

    Принято решение об отстранения от должностей глав Советского и Ленинского районов Нижнего Новгорода.

  • Валерий Шанцев считает, что в Нижегородской области необходимо построить еще четыре первичных сосудистых центра

    Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев считает, что в регионе необходимо построить еще четыре первичных сосудистых центра.

  • ЗМЗ в 2010 году реализовал двигателей всех модификаций на 49% больше, чем в предыдущем году

    ОАО "Заволжский моторный завод" (ЗМЗ, Городецкий район, Нижегородская область, входит в ОАО "Sollers") в 2010 году выпустил и реализовал двигателей всех модификаций на 49% больше, чем в 2009 году.

  • Росимущество 15 февраля проведет аукцион по продаже более 25% акций "Волжского пароходства"

    Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) 15 февраля проведет открытый аукцион по продаже государственного пакета (511,83 тыс. штук) обыкновенных акций ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" (Нижний Новгород, "Волга-флот"), что составляет 25,5% уставного капитала компании.

  • В Н.Новгороде средний заработок event-менеджера составляет 20 тыс. рублей – исследование

    В Нижнем Новгороде средний заработок event-менеджера составляет 20,3 тыс. рублей.

  • Продажи новых легковых и коммерческих автомобилей в России за 2010 год выросли на 30%

    Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России за 2010 год выросли на 30% или на 444,831 тыс. штук по сравнению с 2009 годом.

    17.1.2011

  • Олег Кондрашов поручил подготовить материалы для передачи в прокуратуру по факту отправки ЗАО "Инженерный центр - НН" снегоуборочной техники из Нижнего Новгорода в Москву

    Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил правовому департаменту администрации подготовить материалы для передачи в прокуратуру по факту отправки ЗАО "Инженерный центр - НН" снегоуборочной техники из Нижнего Новгорода в Москву.

  • Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главам районных администраций принять серьезные меры по уборке снега и сосулек с крыш домов

    Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главам администраций районов города принять серьезные меры по уборке снега и сосулек с крыш домов.

  • Администрация Н.Новгорода в 2011 году рассчитывает получить порядка 150 млн. рублей их Фонда ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилья

    Администрация Нижнего Новгорода в 2011 году рассчитывает получить порядка 150 млн. рублей их Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на переселение граждан из аварийного жилья.

  • Администрация Н.Новгорода рассчитывает в 2011 году получить не менее 150 млн. рублей на капремонт домов из Фонда ЖКХ - Гладышев

    Администрация Нижнего Новгорода рассчитывает в 2011 году получить не менее 150 млн. рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов города в рамках софинансирования из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ).

  • "Автокомпозит" планирует увеличить мощности точного чугунного и стального литья на выксунском "Дробмаше"

    ЗАО "Автокомпозит" (Нижний Новгород, занимается производством автомобилей) планирует увеличить мощности точного чугунного и стального литья на площадке ОАО "Дробмаш" (Выкса, Нижегородская область).



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов