INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Красная площадь будет закрыта в новогоднюю ночь


Причина – телевизионные съёмки.



24.12.2016 12:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1994

Красная площадь будет закрыта в новогоднюю ночь
Красная площадь будет закрыта в новогоднюю ночь. Причина – телевизионные съёмки. По предварительным данным, доступ будет только для владельцев пригласительных билетов, которые можно получить в частности, через портал «Активный гражданин».

По словам руководителя департамента безопасности Москвы Владимира Черникова, проход на Красную площадь в новогоднюю ночь будет закрыт из-за проведения телевизионных съёмок новогоднего праздника.

Черников отметил, что перекрытие Красной площади планируется 31 декабря в 15 часов, откроется она 1-го числа. Что же касательно точного времени открытия Красной площади, оно ещё неизвестно, об этом будет сказано несколько позже.

Напомним, несколько дней назад начальник Управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Москве Владимир Домашев сообщал, что вход на Красную площадь в новогоднюю ночь будет осуществляться только по билетам. На данный момент известно, что непосредственно на Красной площади в праздновании будут участвовать шесть тысяч человек.

Стоит отметить, что сотрудники правоохранительных органов предупредили, что попытки попасть на Красную площадь без билетов будут пресекаться.

К слову, в 2015 году была аналогичная ситуация, в новогоднюю ночь на Красной площади проходили съёмки «Голубого огонька».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления