INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему окна ПВХ лучше покупать у производителя


Обратившись в компанию «Окна гарант» каждый клиент получает массу весомых преимуществ



14.05.2019 12:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1996

Почему окна ПВХ лучше покупать у производителя

Сталкиваясь с необходимостью приобретения пластиковых окон, мы первым делом задумываемся над тем, в какую компанию обратиться, чтобы приобрести окна. И это неудивительно, ведь мы хотим получить не только качественную продукцию, но и сэкономить на покупке. Самый лучший вариант в этом случае – обратиться в компанию, которая сама
производит пластиковые окна, а не является посредником. Покупая окна у производителя, мы получаем ряд преимуществ, главные из которых следующие:

  • Экономия денег. Пластиковые окна будут отличаться максимально выгодной ценой. Это связано с тем, что из процесса продажи изделий исключена цепочка посредников, которые добавляют к цене производителя свой заработок. Не менее важно и то, что производитель не включает в стоимость окон аренду складских помещений, заработную плату консультантов. Это всё сильно снижает стоимость окон.
  • Высокое качество. Приобретая пластиковые окна у производителя, можно не сомневаться в качестве продукции. Все изделия проходят сертификацию, благодаря чему практически на 100 процентов исключается вероятность приобретения некачественных окон. Производители дорожат своей репутацией и ценят клиентов.
  • Возможность заказа окон любой формы и размера. Производители работают не только со стандартными решениями, но и с индивидуальными заказами.

Сегодня существует множество компаний, которые занимаются производством и реализацией пластиковых окон, рынок насыщен подобными предложениями. Одна из таких компаний - «Окна гарант», которая является одним из крупнейших производителей окон ПВХ в Москве и области. Главный акцент компания делает на безупречное качество клиентского сервиса и технологическую автоматизацию производства.

Пластиковые окна купить в «Окна гарант» значит получить не только перечисленные выше преимущества, но ещё 4 приятных бонуса, таких как:

  1. микропроветривание» для оптимального климата
  2. быстрый и профессиональный монтаж окон.
  3. энергосбережение за счёт инновационного пакета.
  4. москитная сетка для защиты от насекомых.

Пластиковые окна от компании «Окна гарант» - это первоклассные комплектации и ПВХ-профили, которые доступны каждому. Заказывая окно в компании можно выбрать класс конструкции, цвет ручки, тип стеклопакета, цвет и текстуру изделия. Таким образом можно получить окно, которое идеально впишется в интерьер и станет его главной изюминкой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления