INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сестру супермодели Натальи Водяновой выгнали из нижегородского кафе


Правда, стороны конфликта по-разному описывают произошедшее.



12.08.2015 22:28
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
4202

Сестру супермодели Натальи Водяновой выгнали из нижегородского кафе
В Нижнем Новгороде произошел крайне неприятный инцидент с сестрой супермодели Натальи Водяновой. Многим известно, что в родном городе красавицы осталась жить ее семья – в частности, мама и младшая сестра с тяжелой формой инвалидности.

По словам Ларисы Викторовны, мамы, ее младшая дочь вместе с няней зашла в одно из заведений Автозаводского района, чтобы попить воды. Далее, рассказывает женщина, сотрудники стали грубо выталкивать девушку из зала, потому что она якобы распугивает посетителей. Няня позвонила матери, которая тут же пришла разбираться. Между сотрудниками и матерью супермодели завязалась перепалка, дело дошло до вызова полиции.

В кафе утверждают, что Оксана Водянова пошла в подсобное помещение, откуда ее мягко попытались выпроводить. После у девушки случился приступ: она, по версии сотрудников, начала биться головой об стену.

Лариса Викторовна, в свою очередь, утверждает, что ее младшая дочь - спокойный и безобидный человек, который, правда, выглядит несколько иначе, чем остальные.

«Оксана сейчас очень нервничает, у нее стресс. Мы никогда с ней дома на повышенных тонах не разговаривали, оберегали ее, она росла в любви и ласке... Наташе я обязательно об этом сообщу. Она много сделала для нашего города и не заслуживает, чтобы ее сестру гнали», - сказала Лариса Викторовна.

Сестра Натальи Водяновой Оксана страдает аутизмом и ДЦП. В своих интервью модель часто вспоминает, как в детстве с ней и ее сестрой не хотели играть сверстники. Сейчас Водянова активно занимается благотворительностью, помогая детям с отклонениями.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления