INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов отказался назвать стартовый состав на матч с Данией


Тренер сослался на то, что у него есть время подумать



21.06.2021 07:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1569

Черчесов отказался назвать стартовый состав на матч с Данией
Из новостей по составу сборной России на матч с командой Дании известно только одно, что ворота сборной будет защищать 22- летний Матвей Сафонов.

На остальные вопросы по составу главный тренер команды Станислав Черчесов отказался отвечать, сославшись на то, что после тренировки и двух матчей на Евро есть вопросы к некоторым игрокам.

На вчерашней пресс-конференции наставник сборной отметил:
«У нас есть вечер, завтра целый день, медицина работает. Мне скажут, кто в каком состоянии, и мы примем решение. Есть вопросы, которые должны быть закрыты к вечеру».

Сегодня 21 июня для российской команды решающий матч, по итогам которого станет ясно, продолжит ли сборная выступление в турнире или закончит его на групповой стадии.

Также стало известно, что сотрудники российского посольства в Копенгагене в количестве 30-35 человек придут на матч группового этапа чемпионата Европы Россия - Дания с подготовленным заранее баннером со словами поддержки для сборной:

«Здесь нас мало, дома — миллионы».

Ранее правительство Дании запретило въезд в страну российским болельщикам, не привитым вакциной, одобренной ЕС. Однако те россияне, которые проживают в Дании и Европе, смогут попасть на матч.

Напомним, российский полузащитник Алексей Миранчук вошел в число претендентов на звание исполнителя лучшего гола по итогам второго тура чемпионата Европы-2020.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления