INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гол Алексея Миранчука может стать лучшим во втором туре Евро-2020


В числе претендентов на звание исполнителя лучшего гола еще три футболиста



20.06.2021 08:18
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1604

Гол Алексея Миранчука может стать лучшим во втором туре Евро-2020
Российский полузащитник Алексей Миранчук вошел в число претендентов на звание исполнителя лучшего гола по итогам второго тура чемпионата Европы-2020.

Об этом сообщила пресс-служба Евро-2020. Был опубликован список претендентов на звание автора лучшего гола второго тура группового этапа. Кроме Миранчука в нем оказались полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брёйне, нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду и полузащитник сборной Италии Мануэль Локателли.

Алексей Миранчук отличился в матче против сборной Финляндии, забив победный гол для сборной России. В игровом эпизоде в добавленное к первому тайму время поучаствовал еще и капитан нашей сборной Артём Дзюба. Он аккуратно скинул мяч на Миранчука, а тот ударом из штрафной направил мяч в дальнюю девятку.

В Копенгагене 21 июня сборная России сыграет с Данией в заключительном 3-м туре группового этапа. Команде Черчесова для выхода из группы обязательно нужна победа.

После двух туров россияне с 3 очками занимают второе место в группе B, финны с 3 очками — на третьей строчке, датчане на четвертом (0). Лидером группы является Бельгия, обеспечившая себе выход в четвертьфинал.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления