INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карпин по итогам сезона назвал тройку лучших футболистов РПЛ


Среди названных нет россиян



24.05.2022 07:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2270

Карпин по итогам сезона назвал тройку лучших футболистов РПЛ
Главный тренер сборной России и футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин назвал три лучших игрока чемпионата России по итогам сезона 2021/22.

Среди названных Карпиным футболистов нет россиян.

«Три лучших футболиста РПЛ этого сезона? Это - Клаудиньо, Барриос, Бикфалви».

Бразильский полузащитник Клаудиньо и хавбек из Колумбии Вильмар Барриос выступают за санкт-петербургский «Зенит», хавбек из Румынии Эрик Бикфалви играет за «Урал».

Напомним, в нынешнем чемпионате России ФК «Ростов» под руководством Валерия Карпина занял восьмое место, набрав 38 очков за 30 матчей.

Победителем чемпионата России стал санкт-петербургский «Зенит», оформив себе чемпионство за три тура до завершения сезона.

Ранее сообщалось, что Дзюба официально объявил об уходе из «Зенита». Малафеев рассказал, каким ему запомнился нападающий в нынешнем сезоне.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления