INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Малафеев рассказал, чем ему запомнился Дзюба


«Дзюба запомнился импозантностью и эмоциональностью»



23.05.2022 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2525

Малафеев рассказал, чем ему запомнился Дзюба
Известный вратарь Вячеслав Малафеев, который ранее выступал за «Зенит», высказался об уходе нападающего Артема Дзюбы из петербургского клуба.

Напомним, в воскресенье 22 мая 33-летний футболист объявил об уходе из «Зенита» после 7 проведенных лет. 30 июня истекает соглашение между футболистом и «Зенитом» и, как утверждают СМИ, будто бы стороны не договорились о продлении контракта, потому что Артёма не устроили предложенные условия. Сообщалось, что футболисту предложили контракт с понижением зарплаты в три раза.

По словам Малафеева, разрыв рано и или поздно должен произойти. Конечно, Дзюба, как и другие игроки, внес огромный вклад в победы и чемпионство «Зенита» на протяжении этих 7 лет, считает бывший голкипер.

И только тренерский штаб решает, нужен ли нападающий команде или нет.
«Как мне кажется, рассмотреть еще одного игрока в нападение было бы можно».

Лично Малафееву Дзюба запомнился, как импозантный и эмоциональный игрок.
«Что касается продолжения карьеры, то, думаю, он решит сам, где ему будет лучше — в РПЛ или в Европе. Не стоит загадывать и делать предположения за него», - заключил Малафеев.

За семь лет в составе «Зенита» Дзюба выигрывал Суперкубок России, дважды — Кубок страны, четыре раза становился чемпионом страны. Нападающий провел за клуб 249 матчей, забил 108 голов, сделал 71 результативную передачу.

Ранее «Зенит» официально подтвердил уход Дзюбы и попрощался с футболистом, опубликовав в соцсети пост с фотографиями игровых моментов с Дзюбой и написав: «Незабываемо. Спасибо, Артем».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления