INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ


Матч получился результативным, команды забросили семь шайб на двоих



08.09.2021 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1394

Минское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата КХЛ
В день памяти по погибшим хоккеистам «Локомотива» в Ярославле на «Арене-2000-Локомотив» «железнодорожники» принимали соперников из минского «Динамо» и проиграли со счётом 3:4 (0:2, 2:0, 1:2).

7 сентября 2021 года исполнилось 10 лет со дня трагедии. Десять лет назад случилась авиакатастрофа, в которой погиб основной состав «Локомотива», персонал команды и почти все члены экипажа.
Спустя десять лет 7 сентября «Локомотив» впервые провел матч на домашней арене в день гибели команды и уступил гостям из Минска.

Первый гол на 6-й минуте оформил Тейлор Бек, нападающий вывел «зубров» вперёд. На 14-й минуте Илья Шинкевич увеличил преимущество гостей, 2:0.
Во втором периоде Рушан Рафиков отыграл одну шайбу «Локомотива», а Павел Красковский сравнял счёт, 2:2.

После того, как шансы команд стали равными на 43-й минуте Кирилл Воронин снова вывел «Динамо» вперёд, через 10 минут Максим Шалунов вновь уравнял положение, 3:3. На исходе третьего периода Тейлор Бек принёс «Динамо» победу.

После проигрыша главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка подвёл итоги матча и отметил, что не удовлетворен стартом команды.

«Будем серьёзно настраиваться на любую команду. С «Динамо» получилось очень слабое начало и первый период. Мы этот период провалили, пропустили две шайбы. Дальше пытались в перерыве поменять какие-то моменты. Трудно сказать, связан ли слабый период с предматчевой церемонией, после которой ребята могли перегореть. Если посмотреть на все три стартовых матча, то они похожи. Возможно, мы не настолько слабо играли первые периоды в первых двух встречах, но этот момент настораживает».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления