INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

SolidWorks Education Edition 2012–2013

 
SolidWorks Education Edition 2012–2013 Нижний Новгород, 31.07.2012, INNOV.RU

Компания Dassault Systèmes, один из ведущих разработчиков в области систем проектирования, выпустила новую версию программного продукта

Компания Dassault Systèmes, один из ведущих разработчиков в области систем проектирования, выпустила новую версию программного продукта SolidWorks Education Edition 2012–2013, аналогичного автокад.

Обновлённый пакет ПО содержит модернизированные инструменты проектирования строительных и механических конструкций, которые обеспечивают рациональный подход к строительству и позволяют анализировать воздействие объектов на окружающую среду. Так в продукт SolidWorks Education: вошли приложение, рассчитывающее температуру и темпы охлаждения аппаратуры, а также позволяющее проводить анализ влияния тепла на конструкцию, дабы избежать плавления отдельных электронных компонентов, приложение, отвечающее за моделирование воздушных потоков в системах вентиляции и отопления объекта, а также приложение, позволяющее вести учёт затрат на проектирование и строительство объекта.

К ПО также прилагается медиабиблиотека, содержащая множество практических учебных проектов. Программное решение вряд ли может полностью заменить собой Autocad, приложение ориентировано на обучение 3D-моделированию и проектированию.

Dassault Systèmes специализируются не только на разработке проектных решений, но и на обучающем ПО. На данный момент компания насчитывает более сотни предприятий-клиентов, более чем в 80 странах мира.

оставить комментарий



Вернуться к списку новостей
добавить виджет INNOV.RU
источник:  INNOV.RU



Материалы по теме:



 архив новостей /2005-2009/2009/2010/2011/ 2012