INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Портативный сенсорный ноутбук ASUS X102BA выйдет в бывших странах СНГ намного дешевле

Нижний Новгород,17.12.2013 17:08, INNOV.RU

В Российской Федерации прошла премьера нового и очень компактного ноутбука X102BA, представленного компанией ASUS. Данный ноутбук оснащен актуальным на сегодняшний день...

В Российской Федерации прошла премьера нового и очень компактного ноутбука X102BA, представленного компанией ASUS. Данный ноутбук оснащен актуальным на сегодняшний день мультисенсорным дисплеем с размерами 10,1 дюймов, что просто восхитительно, по словам современной молодежи. Это уникальное устройство осуществляет свою деятельность на процессоре AMD, с серией «А», такие процессоры устанавливают не только на такие операционные системы как, Windows XP, 7, 8, но и на pos системы. Сам процесс разработки подобных систем урегулируется iso 22000.

Предустановленный программный пакет с таким ПО как, Microsoft Office Home & Student 2013 с полностью обновленными версиями таких приложений как: Word, Excel, PowerPoint и OneNote дает возможность его использования для работы и учебы сразу же после самого первого включения, что очень удобно.

Ноутбук ASUS X102BA имеет в своей комплектации не просто процессор AMD, а энергоэффективный, двуядерный процессор «А4» 1200. Система управления энергоресурсов дает возможность, как входить, так и выходить из режима «сна» всего лишь за несколько секунд. Так что если вам понадобиться ваш ноутбук настолько срочно, насколько это возможно, то это будут самые быстрые несколько секунд, которые вы когда-либо чувствовали. В случае если уровень в батарее упадет ниже 5 процентов, ноутбук автоматически сохранит все файлы и все данные для того чтобы при аварийном выключении или при резкой разрядке батареи вы избежали возможной потери данных.

За звуковые эффекты ноутбука ASUS X102BA отвечает здесь программа ASUS SonicMaster, которая является не просто аудиосистемой, а совершенно новой аудиотехнологией с высоким уровнем качества звука. В оснащение данного инновационного устройства, также выходят: USB 3.0, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0.

Возможно, в нашу страну данный ноутбук поступит по довольно таки сниженной цене, что сильно порадует желающих приобрести классный гаджет.

И еще несколько технических характеристик: камера только фронтальная, слот для нескольких карт памяти «SD», жесткий диск как на 320, так и возможно на 500 ГБ, вес: 1100 грамм.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик