INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый монитор JVC GM-552E с широким форматом

Нижний Новгород,17.12.2013 11:53, INNOV.RU

Компания JVC пополнила свой модельный ряд новыми широкоформатными мониторами, с размером в 55 дюймов. Новые модели мониторов получили название  GM-552E...

Компания JVC пополнила свой модельный ряд новыми широкоформатными мониторами, с размером в 55 дюймов. Новые модели мониторов получили название GM-552E. Данные новые мониторы были оснащены широкоформатной матрицей, а также разрешением Full HD и LED-подсветкой.

Технические характеристики данных мониторов просто впечатляющие:
- разнообразные видеовходы;
- возможность работать в составе видеостен;
- комплектуется с встроенной аудиосистемой;
- имеет возможность работать также с внешними динамиками;
- углы обзора до 179 градусов;

Стоит отметить, что тонкая рамка экрана в 26 мм, позволяет использовать данные мониторы как функционал для построения видеостен, и использовать данные мониторы в охранных системах для крупных компаний, и данные мониторы уже установила одна из компаний, которая производит подвесные потолки армстронг. Стоит отметить, что данная компания проводит не только монтаж подвесных потолков Armstrong, но и установку потолков других марок и даже целых потолочных систем.

Также кроме охраны различных объектов этот монитор можно использовать как информационный или развлекательный экран или дисплей, как с горизонтальной, так и с вертикальной установкой для различного применения. Также монитор компании JVC в GM-552E используется для портретного режима и других режимов отображения. Для того чтобы монитор работал качественно и без дополнительных настроек, компания JVC также разработала и создала новейшее программное обеспечение для данных мониторов, чтобы у владельцев была возможность калибрования данного дисплея. А также чтобы регулировать работу экрана во время его работу в составе видеостен в системе видеонаблюдения различных объектов.

Для более качественного видеонаблюдения с аудиодорожками данный монитор GM-552E укомплектован двумя независимыми динамиками, с повышенной мощностью в 1,8 Вт для каждого из них. Также у владельцев есть возможность подключить еще два дополнительных динамика при необходимости. На отечественный рынок данный монитор придет очень скоро, при довольно таки доступной розничной цене. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик