INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

КредитОтзыв.RU — вся информация о банках и финансовых компаниях

Нижний Новгород,25.03.2013 17:39, INNOV.RU

В основе концепции веб-портала КредитОтзыв.RU лежит желание потребителей банковских услуг получать на регулярной основе полную информацию о банках...

В основе концепции веб-портала КредитОтзыв.RU лежит желание потребителей банковских услуг получать на регулярной основе полную информацию о банках, финансовых компаниях и предлагаемых ими продуктах. На страницах веб-портала пользователи могут подобрать оптимальный кредит, выбрать выгодное предложение по депозитам, оценить интернет- и мобильный-банкинг, провести расчет размера ежемесячного платежа по кредиту, а также подать онлайн заявку на кредит. Любой посетитель сайта может высказать свое мнение о продуктах банка, оценить сервис и действия его отдельных сотрудников, пожаловаться на неправомерные действия и оставить положительные отзывы. Кредиты, онлайн-сервисы, вклады и любые банковские продукты можно легко найти с помощью встроенного поиска, который находится в верхней части каждой страницы. При отсутствии необходимой информации, команда портала готова в режиме онлайн ответить на любой вопрос пользователя и оказать помощь в решении возникшей проблемы.

Например, если в поисковую систему портала ввести запрос «Промсвязьбанк - Отзывы», то пользователю сразу станут доступны все материалы, которые имеют отношение к банку, его продуктам, последним новостям, информационным и аналитическим материалам. Кроме этого, вся информация портала распределена по соответствующим разделам и категориям, существенно облегчая поиск и доступ необходимым материалам. На портале kredit-otziv.ru можно найти информацию о нахождении близлежащего отделения банка, графике его работы, а также о предлагаемых банком кредитах, вкладах и других услугах. Команда веб-портала стремится размещать только значимую информацию о деятельности банковских учреждений и финансовых компаний, преимуществах и недостатках банковских продуктах, мошеннических схемах, а также о встречающихся ошибках при оформлении кредита.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик