INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Двое малышей сгорели в квартире

Двое малышей сгорели в квартире Нижний Новгород, 30.01.2012 00:00, INNOV.RU

Из-за попустительства бабушки, оставившей внуков одних, трагедия не заставила себя ждать.

Днём 28 января в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошел пожар, в результате которого погибли два мальчика 2-х и 4-х лет.

По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что ранним утром 28 января мать детей уехала на работу, а мальчики остались с бабушкой. Около 10 часов бабушка, оставив детей одних, также ушла на работу. Вернувшись, около 11 час 30 мин она увидела, что из двери квартиры идёт дым. Из квартиры она вынесла 2-летнего внука, а соседи помогли вынести 4-летнего ребенка. Прибывшие медики констатировали смерть детей.

Предварительно на телах погибших мальчиков следов телесных повреждений не обнаружено. С целью установления причин смерти детей назначены судебно-медицинские исследования. При осмотре места происшествия установлено, что очаг пожара располагался в комнате, где хранились детские игрушки. Для установления причин пожара назначено пожаро-техническое исследование.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  chastnik.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012