INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Средной рынок не закроют

Средной рынок не закроют Нижний Новгород, 26.03.2012 00:00, INNOV.RU

Глава администрации Нижнего Новгорода заявил, что популярная среди горожан торговая площадка закрыта не будет.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подчеркнул, что Средной рынок в связи с масштабной реконструкцией площади Лядова и строительством подходов к метромосту закрываться не будет.

«Я спешу заверить и успокоить всех нижегородцев – Средной рынок никто закрывать не собирается, он будет продолжать свою работу. Все нижегородцы, которые привыкли покупать продукты и товары на этой площадке, продолжат спокойно это делать и дальше. Без рынка люди не останутся», - сказал градоначальник.

По словам Кондрашова, в ближайших планах действительно стоит задача сделать торговлю на Средном рынке более цивилизованной. Однако это произойдет только тогда, когда напротив действующей торговой площадки будет построено здание нового торгового корпуса.

«Как только рынок переедет в новое современное здание, старый корпус закроется на реконструкцию. При этом уже сейчас есть понимание, что ставка арендной платы за торговое место не изменится, а это значит, что предпосылок для роста цен на продукты тоже нет», - отметил Олег Кондрашов.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  pozitivchik.info

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012