INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олимпийские одежды

Олимпийские одежды Нижний Новгород, 18.04.2012 00:00, INNOV.RU

Несмотря на плотный график шоу «Кубок профессионалов», для демонстрации новой коллекции Bosco и интервью Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» специально выбралась семейная пара прославленных фигуристов — Мария Петрова и Алексей Тихонов, для которых спортивная форма Bosco, как вторая кожа.

Основа коллекции — знаменитое «лоскутное одеяло». Как вам такой дизайнерский подход?
Это отличная идея! Присмотреться, так тут и гжель, и хохлома, и жостовская эмаль с якутскими узорами, и цветы павло-посадских платков. Стиль Bosco Sport всегда поражает, не стала исключением и эта коллекция. Смешение ультрасовременного кроя, традиционных русских узоров и самобытных орнаментов, которые создают новый образ олимпийского болельщика, — все это нам очень близко и вызывает только положительные эмоции.

Многие считают, что в этой одежде чувствуется так называемый «российский дух».
Однозначно. В гармоничных узорах, которые можно увидеть на одежде, отражена наша страна с ее удалью и частушками, аристократизмом палехской миниатюры. Причем, все это сделано очень тонко и не нарочито. Яркие детали и принты бросаются в глаза, но при этом не выглядят пошлыми, а скорее отражают именно дух спортсмена, дух страны. Страны, которая в 2014 году в Сочи будет принимать крупнейшее спортивное событие — Олимпиаду.

Без бренда Bosco просто невозможно представить себе Олимпиаду!
Да, уже сейчас мы можем увидеть ту современную и неповторимую одежду, которой отдадут свое предпочтение российские болельщики. Единый образ — в этом сила. Команда дизайнеров Bosco в Олимпийской коллекции постаралась придать вещам, которые будут сопровождать как спортсменов, так и переживающих за них, историю страны, о которой можно рассказывать и после 2014 го года. Футболки и кепки, поло и рюкзаки, костюмы и ветровки из новой коллекции будут нести в себе олимпийское настроение еще очень долго. И эти воспоминания сложатся в великолепные узоры, которыми так знаменита марка.

У первой части коллекции XXII Олимпийских зимних игр в Сочи есть свое название — «SO GREAT!». Какие эмоции у вас вызвала коллекция?
Пусть звучит банально, но это настоящий праздник, коллекция получилась «вкусной» и по своему домашней. Что будет дальше? Судя по девизу: «SoGreat! SoBeautiful! SoSpecial!» — самое прекрасное и оригинальное только впереди.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  "Я покупаю"

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012