INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Надо больше книг!

Надо больше книг! Нижний Новгород, 29.05.2012 11:54, INNOV.RU

Аэропорт Нижнего Новгорода присоединился к проекту «Книга в дорогу».

Буквально вчера международный аэропорт Нижнего Новгорода присоединился к проекту под названием «Книга в дорогу». Любой пассажир отныне может взять понравившуюся ему книгу с собой в полет или же просто насладиться ее чтением в зале ожидания. Книги выдаются желающим пассажирам исключительно внутренних рейсов.

Но у проекта уже на старте возникла проблема. Книг на всех «летающих» и «не летающих» пассажиров не хватает! Изначально было собрано около ста книг и все они были разобраны за три дня. Поэтому сотрудники обращаются ко всем: приносите, пожалуйста, нам книги! Ведь согласитесь, у вас найдется, обязательно найдется произведение, которое вы не будете уже перечитывать! Поделитесь искрометной комедийной пьесой или захватывающим дух расследованием убийства!

Кстати, принимаются книги абсолютно всех жанров и авторов: от сказок Александра Пушкина до научных трудов Зигмунда Фрейда.

Фонд дорожной библиотеки аэропорта формируется и пополняется силами как самих пассажиров, которые могут оставить прочитанную книгу на специальном стеллаже в зоне прилета, так и жителями города, специально приехавшими в аэропорт. Если вы хотите оставить книгу вторым способом, то нужно обратиться к начальнику смены службы организации перевозок в правом крыле аэровокзала. Требование одно – книга должна быть в надлежащем состоянии.

Пассажирам аэропорта книги будут предлагаться по мере наполнения библиотеки. Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с организаторами акции: (831) 293-94-41 (с 8 до 17 ч.).

Летайте и читайте!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  librarysurovikino.blogspot.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012