INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда нижегородских радиослушателей «зажигала» на дискотеке 80-х «Rock&Dance»

Команда нижегородских радиослушателей  «зажигала» на дискотеке 80-х «Rock&Dance» Нижний Новгород, 28.11.2012 16:34, INNOV.RU

24 ноября в Москве при полном аншлаге прошел XI Международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х».
Самые любимые отечественные и зарубежные звезды четыре часа заряжали 30-тысячный зал «Олимпийского» положительными эмоциями.

Грандиозный танцевальный марафон, который уже 11-й год устраивает «Авторадио», на этот раз был приправлен изрядной порцией рок-драйва - оправдывая слоган «Rock&Dance», одиннадцатая «Дискотека 80-х» собрала вместе самых ярких звезд диско и главных героев рока 80-х!

Chris Norman, воссоединенный Gorky Park, Zodiac, Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Константин Никольский, Black, фактически объединенная «Бригада С» во главе с Гариком Сукачевым, Boney M, Sabrina, C.C. Catch, Bad Boys Blue, Ricchi e Poveri, Matia Bazar, Юрий Шатунов, Arabesque, Silent Circle - такого состава артистов, вместе, на одной сцене, страна еще не видела!
«Авторадио» вновь удивило мировое музыкальное сообщество, проведя свой традиционный фестиваль в новом формате «дополненной реальности».

Благодаря совмещению нескольких современных технологий - «прозрачного» экрана и стереоизображения в сочетании с компьютерной графикой и другими визуальными эффектами, организаторы фестиваля погрузили зрителей в совершенно новые ощущения. Как и обещал технический директор фестиваля, генеральный директор Silence Pro Михаил Капник, качество изображения на огромном 3D-экране создавало полную иллюзию того, будто артисты находятся буквально в нескольких метрах от зрителей.



В то же время и сами артисты преподнесли немало сюрпризов. Так, рок-звезда с мировым именем Chris Norman спел вместе со знаменитой диско-дивой C.C.Catch. Вдвоем они исполнили композицию «Stumblin’in», которая в классическом варианте звучит в дуэте с Suzi Quatro.

- Это было фантастически, реально очень круто, - призналась C.C.Catch после выступления. - Меня представил лично Крис Норман, и публика просто взорвалась. Было очень приятно и необычно. Я привыкла петь только свои песни, а здесь вдруг исполняю чужую, да еще и вместе с легендой рока. Весь зал присоединился к нам, когда мы запели.
В 2012 году у слушателей «Авторадио – Нижний Новгород» появилась возможность абсолютно бесплатно попасть на супершоу «Дискотека 80-х: «Rock&Dance» в Олимпийском! Поездка в Москву и приглашения на фестиваль стали незабываемым подарком на 10-летие «Авторадио» в Нижнем Новгороде.



Билеты на «Rock and Dance» можно было выиграть в прямом эфире на 101 и 9 FM. По уловному сигналу «Будем танцевать!» нижегородцы звонили на голосовой портал «Авторадио» и оставляли заявки на участие в музыкальном конкурсе.

Команда из 38 счастливчиков отправилась в столицу ранним утром 24 ноября. Все победители получили памятные футболки с надписью «Нижний Новгород будет танцевать»!
- Шоу «Rock&Dance» было действительно завораживающим! – поделилась впечатлениями одна из участниц, Татьяна Семешко. - Огромное количество людей, 3D анимация, светошоу, объемный звук – все это потрясало, вызывало живые эмоции и настоящий драйв!



Одиннадцатый фестиваль закончен, но ровно через год «Авторадио» вновь перенесет зрителей в неповторимую атмосферу 80-х, подарит хорошее настроение и, конечно же, будет удивлять смелыми технологическими решениями, реализованными в рамках «Дискотеки 80-х».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  рекламная группа «АРТ-Радио»

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012