INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Соцпроект «Инвалидов войны» завершится выставкой моделей оружия, боевой техники и изделий народного творчества

Соцпроект «Инвалидов войны» завершится выставкой моделей оружия, боевой техники и изделий народного творчества Нижний Новгород, 29.11.2012 15:57, INNOV.RU

Авторы лучших экспонатов будут отмечены дипломами и памятными подарками.

30 ноября в помещении нижегородского регионального отделения межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны» состоится открытие выставки моделей оружия, боевой техники и изделий народного творчества.

На выставке будут представлены работы участников боевых действий и членов их семей: картины, написанные в разных техниках, модели советской боевой техники, фигурки из теста, куклы, выполненные из подручных материалов, и многое другое. В рамках мероприятия авторы лучших экспонатов будут отмечены дипломами и памятными подарками. Экспозиция авторских работ открыта для свободного посещения в течение недели.

Интересная информация
Проект «Городской фестиваль творчества инвалидов и ветеранов боевых действий, членов их семей, членов семей погибших» НРООООИВА «Инвалиды войны» стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Гражданско-патриотическое воспитание в обществе».

Конкурс «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова в целях выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 160 000 рублей.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  fresher.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012