INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Диана Арбенина агитирует нижегородцев совершать добрые дела

Диана Арбенина агитирует нижегородцев совершать добрые дела 08.10.2013 16:43

текст и фото: Андрей Киселёв | просмотров: 2968

Диана Арбенина агитирует нижегородцев совершать добрые дела


«От депутатов на местах помощи не дождёшься, поэтому остаётся надеяться на помощь простых граждан», – Диана Арбенина.
Сегодня в Нижнем Новгороде лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина встретилась с журналистами. В ходе мероприятия была затронута очень серьёзная и важная тема – благотворительность. Речь шла о пожертвованиях в благотворительный фонд «Линия жизни», помогающий больным детям. 

Диана рассказала, что в сентябре она стала послом благотворительного фонда «Линия жизни» и поэтому призывает всех своих поклонников присоединиться к добрым делам по спасению больных детей.

«Мне очень импонирует идея мобильного участия наших граждан в спасении детей. Я уверена, в наше время найдётся много людей, которые хотят помогать и жертвовать. В нашем случае мы говорим о маленькой сумме денег, которую может позволить любой сочувствующий гражданин», – сообщила лидер группы «Ночные снайперы».

Чтобы принять участие в акции и помочь больным детям, необходимо послать sms-сообщение со словом «лайф» на короткий номер 7878, и каждый месяц подтверждать (или не подтверждать) sms-запрос на списание 30 рублей со своего мобильного счёта. 

«Одно дело обычные граждане, другое – государство. Я очень чётко понимаю насколько несовершенна наша государственная система. Считаю, что она не защищает два уязвимых слоя – детей и стариков. Поэтому от “этих депутатов”, которые сидят на своих местах и принимают псевдоважные законы, денег не дождёшься. Остаётся ждать помощи от простых граждан» – пояснила Диана журналистам.

В завершение отметим, что сегодня в 19:00 в Кремлёвском концертном зале Нижнего Новгорода Диана Арбенина выступит с концертом – сольной акустической программой. Там же можно будет узнать более подробно, как сделать пожертвование в фонд «Линия жизни».

Интервью INNOV с Дианой Арбениной читайте ЗДЕСЬ (UPD 09.10.13 в 12:05).


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик