INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цена на Lada Vesta поднимется уже первого сентября


Решение принято непосредственно производителем отечественной новинки.



25.08.2017 06:35
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1695

Цена на Lada Vesta поднимется уже первого сентября

Новинка отечественного автопрома автомобиль Lada Vesta, производимый предприятием «АвтоВАЗ» подорожает уже с первого дня осени. Об этом стало известно со слов представителей предприятия. Удорожанию подлежит каждая комплектация. Ценник при этом изменится ровно на 9 тысяч рублей.

Таким образом, в базовой версии Lada Vesta будет стоить 554900 рублей. В процентном соотношении повышение цены данной комплектации составит 1,6 %. А на альтернативную газомоторную версию цена увеличится на ту же сумму, но на 1,5% в процентном соотношении и и составит 609900 рублей.

В связи с чем связано повышение стоимости автомобиля, пока что не известно. При этом о цене другой новинки – компактного кроссовера модели Lada Xray – ничего не говорится. Вероятно, что стоимость данной модели останется на прежнем уровне. Официальные дилеры производителя уже получили уведомление. Поэтому покупателям, желающим приобрести данную модель, имеет смысл поторопиться в последние дни августа.

Lada Vesta сегодня является вторым по популярности среди отечественного производства автомобилем. Первое место занимает бюджетная модель Lada Granta. Впервые Lada Vesta вышла на рынок осенью 2015 года.

Тем временем, на предприятии УАЗ выпустили ограниченную серию юбилейных внедорожников Хантер.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления