INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Египет хочет накормить россиян вместо Турции


Власти Египта изъявили желание увеличить эксперт продуктов питания в Россию.



05.12.2015 00:52
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1709

Египет хочет накормить россиян вместо Турции

В рамках переговоров с Россельхознадзором глава Коммерческого бюро посольства Египта в Москве господин Бедеви заявил, что страна хочет нарастить экспорт растительных продуктов и цитрусовых в Россию.

Главная причина, по которой Египет решился на увеличение поставок продукции в Россию – запрет на импорт турецких товаров сельскохозяйственной отрасли. Также власти Египта выступили с предложением увеличить поставки молочных продуктов в нашу страну. Для этого может быть расширен список компаний-экспортеров, а также увеличен ассортимент товаров.

Лента.ру со ссылкой на представителя Египта передает, что египетские производители готовы следовать всем требованиям Российской Федерации в части обеспечения безопасности этой продукции в ветеринарно-санитарном и фитосанитарном отношении.

Напомним, указ о применении специальных экономических мер против Турцииподписал на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин. Предполагается, что документ ограничит поступление на территорию России ряда турецких продуктов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления