INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев уверен, что в мировой экономике нужны единые правила поведения


По словам премьера, наша страна не против международных объединений.



15.12.2015 08:58
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1833

Медведев уверен, что в мировой экономике нужны единые правила поведения
Глава российского правительства заявил, что сегодня в экономической сфере необходимо создание единых правил поведения. Такие условия диктуют снижение индикаторов международной торговли и скачки курсов валют. При этом Дмитрий Медведев уточнил, что Россия вовсе не против международных партнёрств и объединений.

По словам Медведева, в мировой экономике сейчас довольно сложная ситуация. В частности, индикаторы международной торговли и инвестиционной активности продолжают снижаться, волатильность многих валют повышена, мировые цены на нефть тоже переживают резкие колебания.

Поэтому для создания разного рода международных партнёрств нужны единые правила поведения в экономической сфере. Для того, чтобы вступить к какое-либо объединение, России сначала хотелось бы понять, что будет происходить с торговлей в мире, и что станет со Всемирной торговой организацией, где есть единые универсальные правила урегулирования.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления