INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

СМИ: предварительные продажи криптовалюты Венесуэлы достигли 735 миллионов долларов


Продажи идут достаточно активно, спрос сумасшедший.



21.02.2018 09:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1563

СМИ: предварительные продажи криптовалюты Венесуэлы достигли 735 миллионов долларов
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, предварительные продажи криптовалюты Венесуэлы под названием El Petro достигли 735 миллионов долларов. В частности, mir24.tv пишет о том, что об этом заявил президент Боливарианской республики Николас Мадуро.

Глава государства отмечает, что на данный момент достигнуто намерений купить El Petro на 596 миллионов евро или же 735 миллионов долларов.

Напомним, в начале декабря прошлого года Николас Мадуро  заявил, что в Венесуэле будет создана собственная криптовалюта El Petro, тогда как вчера, 20 февраля, стартовал её выпуск. Известно, что будет выпущено в общей сложности 100 миллионов единиц этой цифровой валюты, из которых 82,4 миллиона будут доступны для инвесторов на первом этапе.

Венесуэльский аналог биткоина стоит 60 долларов, столько же, сколько и баррель венесуэльской нефти, ведь криптовалюта обеспечивается нефтью.

Когда стартует второй этап продажи криптовалюты, ещё неизвестно, Мадуро пока ничего не говорит пои этому поводу. Но, по словам экспертов, ждать осталось недолго, вероятнее всего второй этап начнётся в марте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления