INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стартует обмен токенов на 800 млн долларов


Проходить он будет ровно сутки, начиная с сегодняшнего числа.



20.06.2018 08:12
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1431

Стартует обмен токенов на 800 млн долларов

Сегодня инвесторы обменяются своими токенами ICX на базе Ethereum. ICON, запущенная в 2017 году, стремится подключать независимые сообщества блокчейнов, каждый со своими собственными предложениями по управлению, к управляющей основе блокчейна. построенной на протоколе loopchain.

ICON продала 50% своего токена ICX за идею в продаже в сентябре прошлого года, получив 150 000 ETH стоимостью около $ 42,750,000 . В январе этого года проект запустил блокчейн, и, согласно CoinMarketCap, он имеет коллективную рыночную капитализацию около 800 миллионов долларов.

Тем не менее, инвесторам еще предстоит выдавать токены ICX. Таким образом,  обмен ICON будет реализован по обменному курсу 1: 1 (1 токен ICX ICEX на 1 монету ICX ICANN) через кошелек ICONex с июня по 25 сентября, а также через поддерживающие обмены. По словам ICON, пользователи до среды смогут выполнить перенос жетонов на Binance и Upbit , а до четверга на Bithumb — только три биржи поддерживат своп.

В случае, если вместо использования кошелька ICONex держатели токенов хотят, чтобы обмен осуществлял процесс миграции, ICON рекомендовала пользователям иметь приблизительно 0,002 ETH в своем кошельке ICX-ethereum для оплаты транзакции.

После того, как токены ethereum будут заменены на ICX-монеты, токены сбора средств сгорят, а те, которые не делают своп, будут заблокированы до конца этого этапа. Это делается для предотвращения дальнейшего использования токенов. 

В отличие от других проектов, таких как EOS, ICON решила провести токенную замену после запуска своей сети. Проект сказал во время запуска, что он планирует отложить своп, прогнозируемый на март в дорожной карте проекта, до тех пор, пока не выпустит свой собственный кошелек. Однако к началу апреля проект еще не объявил дату свопа, а затем извинился за то, что он назвал «недостатком общения, ведущим к путанице в сообществе». Кроме того, проект столкнулся с некоторыми техническими трудностями.

16 июня в смарт-контракте ICON была обнаружена ошибка, позволяющая любому пользователю, кроме разработчика смарт-контракта, отключить передачу токенов. Хотя разработчики решили проблему в тот же день, многим пользователям это не помешало.

Для того, чтобы подобные проблемы с безопасностью возникали гораздо реже, рекомендуем ознакомиться с методикой хранения криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления