INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"ТГБ" был отключён от системы БЭСП


Это может быть вызвано серьёзными финансовыми проблемами у банка.



28.02.2017 12:10
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
2373

"ТГБ" был отключён от системы БЭСП

Банк России отключил «Торговый городской банк» от общей системы платежей производимых с помощью электронных терминалов. "Торговый городской банк" – кредитная организация является средней по величине средств, сообщил представителям прессы, независимый источник из банковской службы.

Обычно организации, которые лишены системы платежей, в будущем лишаются лицензии и прекращают работу. Только в редких случаях отключение от электронных систем бывает временным, и может быть вызвано сбоями, техническими причинами, ошибками сотрудников и проблемами с оборудованием.

Прессе стало известно, что терминалы «ТГБ» не могут обслуживать своих клиентов, а так же уже некоторый промежуток времени банк испытывает другие затруднения в работе, предоставлении услуг. Независимые представители кредитной сферы считают, что проблемы у банка вызваны не случайными неполадками.

По данным информационных агентств «ТГБ» ранее занимал двести двадцать четвёртое место в общей системе градации банковских организаций и располагал активами почти в десять миллиардов рублей. По отчётности банка, государство хранит в нём порядка семи миллиардов рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления