INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Цены на отдых в Египте рекордно упали: россияне пользуются моментом


Многих недавняя трагедия не испугала.  



06.11.2015 22:39
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
2151

Цены на отдых в Египте рекордно упали: россияне пользуются моментом
Страшная авиакатастрофа над Синаем обрушила цены на туры в Египет: теперь желающие могут отдохнуть на родине фараонов как никогда дешево. И россияне, похоже, не собираются отказываться от давно полюбившегося направления. Особенно, когда есть реальная возможность сэкономить на отдыхе.

Так, при желании можно найти недельный тур на Красное море стоимостью от 15 тысяч рублей – и это на двоих! К примеру, неделя в четырехзвездочном отеле Дахаба обойдется менее 20 тысяч, хотя раньше такой отдых стоил от 40 тысяч и выше. Вылет из Нижнего Новгорода, но самолетом печально известной компании «Когалымавиа».

Отель-спа в Табе и отдых в нем по системе «все включено» будет стоить 27 тысяч на двоих. Что уж говорить, если даже самые шикарные гостиницы, где все по высшему разряду, обойдутся паре всего в 40 тысяч.

Похоже, россияне предпочитают не думать о плохом и наслаждаться доступным отдыхом, пока есть возможность. Впрочем, в этом есть здравый смысл: каждая авиакатастрофа шокирует общество и надолго остается в памяти, однако в них погибает гораздо меньше людей, чем, скажем, в ДТП.

Напомним, 31 октября в Египте потерпел крушение российский лайнер А-321, летевший их Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления