INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Decentralized Capital запускает первое в Австралии крипто-хранилище


Партнёром в создании выступила Custodian Vaults.



18.07.2018 09:15
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1570

Decentralized Capital запускает первое в Австралии крипто-хранилище

По словам Стивена Мосса, основателя и директора компании, новым криптохранилищем, как ожидается, воспользуется растущий крипто-рынок Австралии для решений хранения цифровых валют, и это признак того, что биткоин является добросовестным долгосрочным активом.

Холодное хранение как будущее
После большого количества взломов на крупных биржах, что привело к убыткам в сотни миллионов долларов, игроки отрасли проявили повышенный интерес к холодному хранению, которое гарантирует, что частные ключи хранятся в автономном режиме и удалены от интернет-воров. Новое хранилище от Decentralized нацелено на то, чтобы воспользоваться этим интересом, рекламируя себя как первое застрахованное криптовалютное хранилище Австралии.

Мосс упомянул о необходимости отрасли в обеспечении надёжных крипто-служб. Делясь своими мыслями по этому поводу и объясняя проблему, которую решает его фирма, он сказал:
«Это решение для следующего этапа отрасли, и это даёт реальную безопасность. Вы не можете взломать свой путь в сейф. На мой взгляд, биткоин будет здесь не пузырём, а булавкой. Хотя его краткосрочное будущее может быть спорным».

По его словам, новое децентрализованное хранилище предоставляет своим пользователям прямой доступ к своим криптовым средствам, используя сочетание мер безопасности, включая мониторинг, физическое наблюдение, биометрическую идентификацию, PIN-коды, системы сигнализации и системы управления.

В мае месяце о своём намерении создать собственное крипто-хранилище заявила компания BitGo.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления