INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные озвучили предсказания Нострадамуса на 2017 год


Загадка раскрыта.



26.02.2017 07:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1979

Учёные озвучили предсказания Нострадамуса на 2017 год
Учёные озвучилипредсказания Нострадамуса на 2017 год. Так, специалистам удалось раскрыть загадку предсказания Нострадамуса, рассчитанного на 2017 год.

Оказывается, в текущем году, согласно предсказанию деятеля, должен родиться ребёнок, который будет знать едва ли не всё. Отмечается, что этот ребёнок будет настолько велик, что ему станут поклоняться даже цари, признав его главным над собой. Где, и в каких условиях появится этот малыш, не сообщается, также как и то, что произойдёт с этим ребёнком.

Стоит отметить, что за разгадкой этого пророчества учёные провели достаточно много времени, они много спорили, так как мнения были неоднозначны.  

Также про 2017 год Нострадамус написал, что будущий мессия появится на свет в стране холодных лесов, а поблизости окажется полная малахитом гора. Учёные изначально решили, что речь идёт о Франции, а в частности о городе Леон, но это место никак нельзя назвать холодным. Также есть предположения, что деятель писал о России, ведь именно на Урале был найден малахит.

К слову, Мишель де Нострдам  – французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. На протяжении столетий толкователи видят в пророчествах Нострадамуса нечто весьма удивительное, выходящее за рамки простой случайности. Однако проходит время, и новые поколения обнаруживают новое понимание ранее разъяснённых фраз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления