INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России открылся предзаказ на iPhone 7


Партнёры компании уже принимают заказы на новые «яблочные» гаджеты.



16.09.2016 07:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1681

В России открылся предзаказ на iPhone 7
В России открылся предзаказ на iPhone 7. Так, с сегодняшнего дня партнёры «яблочной» империи Apple начали принимать предзаказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России. На данный момент оставить заявку можно на сайтах «Связного», re:Store и «Мегафона».

Стоит отметить, что цены на новые гаджеты от Apple, как и говорилось ранее, начинаются от 56 990 руб. За эти деньги можно будет приобрести смартфон с 32 GB памяти. Другие модели стоят несколько дороже –  iPhone 7 с объёмом памяти в 128 GB обойдётся уже в 65 990 руб, цена на iPhone 7 Plus с 32 GB памяти – 67 990 рублей.

Напомним, презентация Phone 7 и iPhone 7 Plus состоялась 7 сентября в Сан-Франциско. По словам вице-президента Apple по глобальному маркетингу Филипа Шиллера новые гаджеты имеют водо- и пыленепроницаемый корпус, iPhone 7 Plus оснащён двойной камерой, одна из которых – широкоугольная, другая – телеобъектив, который имеет функцию расфокусировки фона.

Примечательно и то, что в новой версии гаджетов исчез разъём для наушников. Для подключения наушников теперь понадобится специальный переходник, который будет входить в стандартную комплектацию гаджета.

Новые «яблочные» гаджеты представлены в серебристом, золотом, матовый черный, глянцевый чёрный цветах и цвете «розовое золото».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления