INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации



В январе в соцсети появилось аккаунты более 5,6 млн человек.



04.02.2015 23:38
текст: Любовь Ковалёва
фото: skachati.com
2917

«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации
«ВКонтакте» побила собственный рекорд по количеству регистрации. В январе в соцсети появилось аккаунты 5 млн 655 тысяч человек. 

По данным на конец января число зарегистрированных в социальной сети пользователей составило 219 млн человек. Пресс-секретарь «ВКонтакте» Георгий Лобушкин заверил, что практически все новые пользователи — это реальные люди, их учетные записи «привязаны» к номерам мобильных телефонов. Большую часть пополнивших ряды пользователей составляют жители стран СНГ, Турции и Китая. Такой перегруз и стал причиной двух отключений соцсети по техническим причинам. Рекордным по количеству посещений в январе для «ВКонтакте» стало 15 января, когда за сутки свои странички в соцсети посетили 70 миллионов пользователей, а 3 февраля число посещений составило 70,7 млн человек, пишет b-online.ru. 

 В США «ВКонтакте» вошла в ТОП-100 наиболее популярных интернет-порталов. Российская социальная сеть заняла 81 место. В первую тройку вошли поисковая система Google, сеть Facebook и видеохостингу Youtube. 

Ранее сообщалось о том, что чоциальная сеть «Вконтакте» планирует ввести новую рекламную политику. Новая рекламная политика разработана специально для групп и сообществ социальной сети, благодаря которой каждый пользователь сможет наблюдать в своей ленте новостей рекомендации на различные группы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления