INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Борис Джонсон пошел на поправку


Об этом рассказали в его офисе на Даунинг-стрит



10.04.2020 19:47
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2642

Борис Джонсон пошел на поправку

Британский премьер Борис Джонсон пошел на поправку и был переведен в обычную палату. Информацию о его самочувствии передал его офис Даунинг-стрит, сообщает ВВС.

Сообщается, что британский премьер-министр сохраняет бодрость духа и находится на стадии выздоровления, днем ранее Джонсон был переведен из интенсивной терапии в обычную палату больницы Святого Томаса в Лондоне.

Ранее Борис Джонсон находился под кислородной терапией, которая, как считают британские медики, может помочь пациентам с COVID-19. Текст на коронавирус британского премьер-министра дал положительный результат 27 марта, с тех пор он находится под пристальным наблюдением врачей.

Несмотря на свое выздоровление, снова приступить к своим обязанностям Борис Джонсон сможет не ранее, чем через месяц. Сейчас замещает его на этом посту глава МИД Доминик Рааб.

Великобритания занимает одно из лидирующих мест по числу зараженных коронавирусом. Здесь заболело COVID-19 более 52 000 человек. Власти настоятельно советуют не покидать свои дома и беречь себя и близких.

Ранее мы писали, что Футболист Пауло Дибала оказался снова на карантине. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/futbolist-paulo-dibala-sn/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево Крассула, толстянка, жирянка или денежное дерево
Иногда листья как бы скручены в трубочку; иногда они похожи на травку, такие тоненькие; порой смахивают на «тощие пальцы», так и называются – Skinny Fingers; красиво выглядят ампельные, вариегатные растения; необычно смотрятся имеющие волнистый край листа
Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов Атласная женская рубашка — вне моды, времени и трендов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления