Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ

27.02.2009

  • "Лукойл-Волганефтепродукт" готово заключить соглашение с нижегородским правительством о взаимодействии по обеспечению АПК дизельным топливом

    ООО "Лукойл-Волганефтепродукт" готово заключить соглашение с правительством Нижегородской области о взаимодействии по обеспечению агропромышленного комплекса региона дизельным топливом.

  • "Ремондис-Дзержинск" и дзержинские ДУКи 27 февраля заключат договор о сотрудничестве по сбору и вывозу мусора

    ООО "Ремондис-Дзержинск" и домоуправляющие компании (ДУК) Дзержинска (Нижегородская область) в пятницу подпишут договор о сотрудничестве по сбору и вывозу мусора в соответствии с новыми евротехнологиями.

  • Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей просит правительство региона отказаться от взимания арендной платы за незаготовленные леса

    Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей просит правительство региона отказаться от взимания арендной платы за участки леса, где не ведутся заготовительные работы. Об этом сообщил 26 февраля первый заместитель генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Виктор Зеленкевич.

  • Объем инвестиций в создание жилого комплекса "Седьмое небо" составит 6 млрд. рублей

    Объем инвестиций в проект по созданию жилого комплекса "Седьмое небо" (Канавинский район, Нижний Новгород) составит 6 млрд. рублей. Об этом генеральный директор группы компаний "Столица Нижний" (реализует проект) Олег Сорокин сообщил журналистам в ходе церемонии сдачи первого жилого дома микрорайона "Седьмое небо".

  • Борский стекольный завод в 2009 году начнет подготовку к строительству новой линии триплекс

    В 2009 году ОАО "Эй Джи Си Борский стекольный завод" (AGC БСЗ, Нижегородская область, Бор) начнет подготовку к строительству новой линии триплекс – БРЛ – 4, позволяющей выпускать одновременно несколько видов стекол с абсолютно разной конфигурацией.

  • Авиакомпания Lufthansa в 2008 году планирует увеличить провозные мощности на рейсах из Н.Новгорода на 25%

    Авиакомпания Lufthansa в 2008 году планирует увеличить провозные мощности на рейсах из Нижнего Новгорода на 25%.

  • Нижегородское правительство внесло 144 млн. рублей в уставный капитал ГП "НИКА"

    Правительство Нижегородской области внесло 144 млн. рублей в уставный капитал государственного предприятия "Нижегородский ипотечный корпоративный альянс" (ГП "НИКА"), являющегося региональным оператором ОАО "Агентство ипотечного жилищного кредитования" (АИЖК).

  • В Нижегородской области за минувшую неделю количество обращений в службу занятости снизилось на 19%

    Количество обращений в Управление Государственной службы занятости населения (ГСЗН) по Нижегородской области за минувшую неделю снизилось на 19%. Об этом руководитель Управления ГСЗН по Нижегородской области Владимир Якина сообщил на заседании трехсторонней комиссии по урегулированию трудовых споров в четверг.

  • Нижегородский машзавод ликвидировал зависимое ЗАО "Изобазальт"

    ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) ликвидировал зависимое ЗАО "Изобазальт" (Нижний Новгород), говорится в официальном сообщении завода.

  • Нижегородское правительство готовит документацию для международного конкурса по выбору компании для реконструкции аэропорта

    Правительство Нижегородской области готовит лотовую документацию для проведения международного конкурса по выбору компании, которая будет принимать участие в развитии международного аэропорта "Нижний Новгород".

  • Горьковский автозавод приостановил производство до 10 марта

    ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в "Группу ГАЗ") приостановил производство на период с 25 февраля по 10 марта 2009 года, сообщает пресс-служба предприятия.

  • Нижегородское Заксобрание одобрило инвестсоглашение между облправительством и "Нижегородским заводом по переработке РТИ"

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) на заседании в четверг одобрили в двух чтениях утверждение инвестиционного соглашения между региональным правительством и ООО "Нижегородский завод по переработке РТИ".

  • Нижегородское правительство в I квартале 2009 года возвратит предприятиям 300 млн. рублей из авансовых платежей по налогу на прибыль

    Правительство Нижегородской области в первом квартале 2009 года возвратит предприятиям 300 млн. рублей из авансовых платежей по налогу на прибыль, собранных до изменения в налоговом законодательстве.

  • "СУ-155" инвестирует $250 млн. в строительство комплекса трамплинов на Гребном канале в Н.Новгороде

    Компания "СУ-155" (Москва) инвестирует $250 млн. в строительство трамплина на Гребном канале в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте компании. Согласно информации, предполагаемый срок реализации проекта – 2012 год.

    26.02.2009

  • "Фонд содействия реформированию ЖКХ" определил в 4,2 млрд. рублей лимит Нижегородской области на 2009-2011 годы по программе капремонта жилых домов

    Государственная корпорация (ГК) "Фонд содействия реформированию ЖКХ" определила в 4 млрд. 262 млн. 933,507 тыс. рублей лимит Нижегородской области в 2009-2011 годах по программе капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

  • В НАПП 26 февраля состоится "круглый стол" по вопросу развития арендных отношений в Нижегородской области

    В Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) в четверг состоится круглый стол на тему "Развитие арендных отношений в Нижегородской области".

  • Рост тарифов на газ для населения Нижегородской области по итогам 2009 года составит 18,67%

    Рост тарифов на газ для населения Нижегородской области по итогам 2009 года составит 18,67%.

  • Социальный бизнес-инкубатор откроется в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в августе 2009 года

    Социальный бизнес-инкубатор откроется в Автозаводском районе Нижнего Новгорода в августе 2009 года.

  • Участники рынка прогнозируют увеличение убыточности ОСАГО на 20% с 1 марта

    Участники рынка прогнозируют увеличение убыточности ОСАГО на 20% с 1 марта из-за вступления в силу изменений в закон об ОСАГО - о прямом урегулировании убытков ДТП.

  • Kомпания "СИБУР-Нефтехим" подвела итоги работы в сфере ГО и ЧС в 2008 году

    В ОАО "СИБУР-Нефтехим" подведены итоги работы по вопросам гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций (ГО и ЧС) в 2008 году.

  • Около 40-70% страховых компаний в России уйдут с рынка либо будут поглощены, - Александр Емелин

    Около 40-70% страховых компаний в России уйдут с рынка либо будут поглощены, - заявил на пресс-конференции 25 февраля заместитель директора Приволжской дирекции страховой компании "РОСНО" Александр Емелин.

    25.02.2009

  • "Техснабэкспорт", входящий в "Атомэнергопром", завершил работу по сертификации системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000

    Международный орган по сертификации систем менеджмента и персонала TUV THURINGEN e.V. ( Эрфурт, Германия) выдал сертификат № 15 100 86053, подтверждающий соответствие разработанной ОАО "Техснабэкспорт" (входит в ОАО "Атомэнергопром") системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000.

  • Нижегородский авиазавод "Сокол" намерен продать имущество телефонной компании "Корона" за 45 млн. рублей

    ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" намерен реализовать комплекс имущества дочернего ООО "Телефонная компания "Корона" (альтернативный оператор фиксированной связи) за 45 млн. рублей.

  • Комитет по экономике нижегородского Заксобрания 25 февраля в Арзамасе обсудит вопросы господдержки инновационной деятельности

    Рабочая группа комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по экономике и промышленности в Арзамасе (Нижегородская область) в среду обсудит вопросы государственной поддержки инновационной деятельности.

  • Доход Нижегородской области от лесного хозяйства в 2008 году составил 505,8 млн. рублей

    Доход Нижегородской области от лесного хозяйства в 2008 году составил 505,8 млн. рублей.

  • Уровень безработицы в 20 районах Нижегородской области превысил 2%

    Уровень безработицы более чем в 20 районах Нижегородской области превысил 2%, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

  • Стратегия развития России до 2020 года ориентирована на экстенсивный путь развития экономики, а сегодня философия должна быть совсем другая, - Антон Фортунатов

    Стратегия развития России до 2020 года ориентирована на экстенсивный путь развития экономики, а сегодня философия должна быть совсем другая, заявил 24 февраля на заседании трех клубов партии "Единая Россия" – государственно-патриотического, социально-консервативного и либерально-консервативного - на тему "Рынок труда в современной России: региональный аспект" координатор гражданско-патриотического клуба в Нижегородской области Антон Фортунатов.

  • Задолженность арендаторов муниципальных площадей администрации Нижнего Новгорода составляет 300 млн. рублей, - Вадим Булавинов

    Задолженность арендаторов муниципальных площадей администрации Нижнего Новгорода составляет 300 млн. рублей, - заявил мэр Вадим Булавинов после оперативного совещания 24 февраля.

  • Поступления в бюджет Нижнего Новгорода по линии КУГИ на 20 февраля составили 30%, - Ольга Бочканова

    Поступления в бюджет Нижнего Новгорода по линии КУГИ на 20 февраля составили 30%, - сообщила председатель Комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ) Ольга Бочканова на оперативном совещании 24 февраля.

  • Объем инвестиций из бюджета Нижнего Новгорода в 2009 году составит 1,4 млрд. рублей

    Объем инвестиций из бюджета Нижнего Новгорода в 2009 году составит 1,4 млрд. рублей

    24.02.2009

  • Нижегородское правительство направило заявку на выделение из федбюджета дополнительно 1 млрд. рублей на строительство метромоста в Н.Новгороде

    Для исполнения графика строительства метромоста и ветки метро в нагорной части Нижнего Новгорода необходимы дополнительные средства федерального бюджета в сумме 1 млрд. рублей.

  • Балахнинский ЦБК в 2009 – 2011 годах намерен инвестировать 100 млн. евро в развитие производства

    Руководство ОАО "Волга" (Балахнинский ЦБК, Нижегородская область) в течение предстоящих трех лет намерено инвестировать в развитие производства более 100 млн. евро, говорится в официальных документах предприятия.

  • Нижегородский машзавод продал принадлежащий ему контрольный пакет акций ЗАО "Флагман"

    ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" (НМЗ) продал принадлежащий ему контрольный пакет акций ЗАО "Флагман" (Нижний Новгород), говорится в официальном сообщении компании.

  • "Группа ГАЗ" отказалась от покупки 50% итальянского производителя двигателей VM Motori

    "Группа ГАЗ" в срок не заплатила американской Penske Corporation за 50%-ную долю в VM Motori и сделка расторгнута, рассказала "Ведомостям" представитель GM Powertrain Эмили Терри.

  • Общие потери консолидированного бюджета Нижегородской области в 2009 году составят 20-25 млрд. рублей

    Общие потери консолидированного бюджета Нижегородской области в 2009 году составят 20-25 млрд. рублей.

  • Размер базовой части трудовых пенсий увеличится с 1 марта, - Владимир Тарасов

    Размер базовой части трудовых пенсий увеличится с 1 марта на основании федерального закона №269.

  • Нижегородская область в настоящее время имеет самые высокие темпы ввода готового жилья в ПФО, - Валерий Шанцев

    Нижегородская область в настоящее время имеет самые высокие темпы ввода готового жилья среди регионов ПФО, сообщил журналистам 20 февраля по окончании церемонии вручения ключей от новых квартир соинвесторам "Социальной инициативы" губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.



    Яндекс.Метрика
    © 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
    Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
    Дизайн-студия «Инновация» - продвижение и cоздание сайтов